Первые блюда
Жена кормит рисом второй месяц.. . Запоры.. . Что делать?
Ох и тролль же ты, старый пердун. Вот посажу и вправду на один рис, посмотрим, как взвоешь.
Пей слабительное!))
тро-ло-ло?
Ешь ватрушки.
Проще жену поменять, чем научиться готовить самому!
Поезжай на рынок и привези домой мешок картошки и мешок капусты. Морковки, луку.
Вместе с женой сделайте запасы- квашенную капусту. А про картошку расскажи что любишь- жареную или пюре. . И нежно попроси ее приготовить тебе. И поцелуй за ушком.. .
Чтоб не крепило, на ночь кефир, а утром натощак стакан теплой подкисленой лимоном водички. За 15-20 минут до завтрака. На завтрак творог.
Ешьте на десерт ...сливы.

вот изверг. . а сама чем питается? . небось сало точит втихоря))
Готовь сам
Прямо на глазах выкидывай в мусорку вместе с посудой. Не поймет так за шиворот ей высыпь. Не поймет и это.... купи риса сколько не жалко и заставь при тебе все сварить и съесть ее.... ну уж и если это не поможет.... возьми ее легонечко за шкирку и пинком под пятую точку.... в школу кулинаров учиться готовить... .
Да.... забыла совсем... А МОЖЕТ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ КАК ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЗАПОРОВ? В таком случае в ближайшей аптеке тебе 1000 лекарств предложат.
вот именно! ишь развелось троллей!
Воздушная клизма. . и пулемёт готов.
А если серьёзно.. . с ЖЫной поговорить нельзя?
А сам не пробовал что-то приготовитъ? Не напоминаешь себе Фрунзика
Мкртчана из "Одиноким предоставляется общежитие"?
Галина Поплавец
Фрунзику еще повезло ему жена вечером делала Амлэт!
разводись, зачем тебе такая нужна!
меняй жену
Ещё потерпи, скоро смениться на поносы.
к рису нудно селедочку и все это дело запить свежим молочком. мммм!! ! поверь проблемы уйдут саму собой )
Переходить на бурый рис - с ним попроще, у него сохранена оболочка, а в ней все самое нужное для пищеварения.
Подарите ей книгу с рецептами и ласково попросите её приготовить Вам борщ и котлетки.
Попроси у неё по человечески! Расскажи что уже не можешь есть один рис! Или скажи чтобы делала разнообразные блюда из риса!