Первые блюда
...в борщ рис класть ...про картофель и капусту я знаю ..,быстрее бы уже жена возвращалась
Нет
Zhadyra Kerimbayeva
СПС.
Нет! рис не добавляется...
Говорят, что женщина слабый пол... но ни один мужик... с похмелья, не сможет сварить борщ и убрать в квартире...
Мораль-сварите покупные пельмени и встречайте жену с букетом цветов!)))
как жена из дома ты сразу по соседкам и к поварихам - сходи к тёще поешь
не выпендривайся...
свари пельмени.
да не надо уже ничего.. ну и как соседка?
Спагетти не забудь положить.
рис не нужен.
А вот насчет сахара соседка права. Я всегда добавляю щепотку к свекле. Борщ не станет сладким- появится приятный "маринованный" привкус
клади.. законом не запрещено.
Я тоже немного добавляю сахар- придает пикантность блюду. Только не горсть, а щепотку.
Обычно в Украине кладут фасоль. Но т. к у Вас нет распаренной фасоли, то можно маленькую баночку (желательно) красной фасоли, только жидкость слить.
Вы наверно перепутали борщ с харчо.
Ну если здесь советуют в вино мёд добавлять, тогда в борщ рис тоже можно...
Ни в коем случае. Брось один бульонный кубик овощной.
Марина Завалина
Да кубик это можно
нет
свеклу не клади, сломай систему ценностей в семье, свари ЩИ!
/Клади всё что есть!
В борщ рис? Нет, нет, в борщ капусту, свёклу, морковку, помидорки, лук, картошку и мясо.
лишний он там
Вспомнился анекдот, когда прочитала вопрос: "Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нафиг это в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блин. " Конечно, не в обиду)
Можнно и рис. Вон китайцы борщи только с рисом и едят.
Nina Au Nikulina
да эти китайцы даже рис с рисом едят)
нет