Первые блюда

Борщ с фасолью. Её класть вместо картофеля или просто добавлять к традиционным ингридиентам?

вместе
лучше 1 картошку, но фасоли больше. еще болгарский перец
а 2-3 черносливины дают дивный привкус дыма :) рекомендую.
Рая Акимбаева
Лучший ответ
Просто добавить к остальным ингридиентам. Можно фасоль из банки, тоже вкусно.
могу и без картофеля, не всегда он под рукой или не вкусный.. сочетать тоже можно
она очень долго варится (может час или больше). Лучше замочить на ночь...
Яна Шевченко
Добавлять. Но без фанатизма.
Я не кладу, она вполне картофель заменит. Дочь добавляет.
Марина Пушко
...вместо...

Это вы должны прояснить для себя лично: на вкус и цвет...
Без фасоли лучше. Помидорки, перец болгарский, свекла картошечка, капуста, лучок, морковка, зелень по вкусу
Fazilat Zarbieva
Кому как вкуснее, тот так и делает. Борщ не перестанет быть борщём, если в нём будет отсутствовать картофель.
Таня Карпухова
Если борщ с картофелем, то можно немного добавить, а если без картофеля то чуть побольше. Добавить к остальным ингредиентам.
К.
Ольга Лебедева
Если с фасолью, картошку не добавляю.
Нужно найти свой вкус и всё станет понятно. Муж не любит с фасолью, но не представляет борщ без мяса (сала) и без картофеля. Мне, наоборот, картофель в борще лишний. Мясной навар тоже особо не жалую, мне чуть-чуть чтобы плавал кусочек, а фасоль люблю (без фанатизма). Выучите вкусы ближних и готовьте как нравится. Единого правила нет.
Сергей Смирнов
Добавлять. Можно и без картофеля но вкус хуже
просто добавлять
Фасоль не кладут в борщ. Иначе это будет винегрет.
Добавлять, разумеется. Не советовал бы слишком много.
Boo *