Первые блюда

Насколько полезно, или нет питаться постоянно супами?

Не постоянно, а раз в день на обед
Farangiz Karabaeva
Лучший ответ
Полезно. Ем суп каждый день.
Gulbanu Parmanova
Наши далёкие предки питались естественный пищей И жили до 18 лет при приготовлении пищи срок жизни увеличился и логический рассуждаем чем лучше пищу приготовленном тем дольше вы проживете в то же время поклонники Макдональдсов живут красиво но недолго Так что выбор за вами! те врачи которым по 25 лет проведшие пятидесятилетний исследования что суп вреден ничего не кажется странным? Утверждают мягкая разваренная пища вредна просто они дебилы организмы любой расчитан на определенную нагрузку Ну типа того что зубами вы жевать можете тысячу раз ( образно говоря ) вот если вы будете грызть каменюки вам на раз не хватит а вот если будете есть мягкую протертую пищу вы все 3000 раз будете их использовать а уж про желудок говорить Я думаю не стоит
Zarina Sabdenova
пузяка вырастет ))и здоровье захиреет))
Мария Поливода
Надо есть шашлык и заедать салатом из овощей
Это не полезно, пища должна быть разнообразной
Re
Regishka
Точно так же, как полезно или нет вообще питаться. Супы бывают разные, одни полезнее, другие вреднее.
И питаться чем нибудь одним не очень хорошо, будь это один суп или самый полезный овощ на пару.

И организм, кстати, сам подскажет, когда ему супы стали уже не очень полезны, желанием съесть что нибудь другое.
о- точно- суп! спасибо)
Супы как таковые, надо вообще исключить из рациона питания, с точки зрения диетологии. Ибо пользы от супов ровный ноль. Зато есть вареные-переваренные овощи, зажарка на масле с канцерогенами и прочая гадость, включая вываренное мясо, в котором изначально были антибиотики, гормоны роста и прочее.
Лучше чем бутерброды
Дарья Отчина
А я вот ем суп ежедневно. Если есть у меня суп с куском мяса или рыбы, то это для меня полноценный обед.
Ничего вредного в этом и не вижу.
Почему-то бульон, после болезни называют пеницилином. Его рекомендовали есть больным на стадии выздоровления.
https://www.edabezvreda.ru/topic-1298.html
рыбный можно на ужин - легкий
Оксана Дуда
дело не в том едим мы суп или не едим, дело в том, какую мы вообще пищу употребляем, здоровую или рафинированную
Svetlana Uskova
Не полезно. Со временем желудок привыкнет к мягкой пище.
Татьяна Мацик
Первое должно быть каждый день
Полезно есть суп каждый день
Много супа вредно для организма, а если он ещё б\п то прощай здоровье, как я считаю суп можно упртребить максимум 2 порции в день
Tany Surinovich