Первые блюда

Вы когда нибудь ели в пол второго ночи грибной суп?? я ем незнаю нормально,но есть хочу!!

Pikuleva.1981
а я в пол третьего -" глубцы" и тоже не хило
Елена Михайлова
Лучший ответ
Pikuleva.1981 круто ...люблю!!)
Я бы не отказался, со сметанкой!
@@@@@ Люда
Я сало с хлебом и с солеными огурцами ем!! ! Мммм... обьедение!! ! И спать так сладко, когда в животе не урчит от голода))))
Cases Sierra
Хочу грибного супа!!!
Pikuleva.1981 если хотите могу дать вам рецепт.
Сейчас пол третьего, сижу и хомячу=))) Нормально=)
Pikuleva.1981 успокоил что я не одна)).
я пришла домой в пол второго и ела вермишелевый суп...))))
Pikuleva.1981 КАак нас Моного!!!
сейчас милая ем!
P.S. пойду покурю еще!
Рая Гайсанова
Pikuleva.1981 приятного аппетита!!!
а я ем независимо от времени суток, просто когда есть хочу. а если не поем на ночь, то совсем не усну. приятного аппетита, Катерина!
Tвоя Чeрkewenkа
Pikuleva.1981 Ой спасибо большое! я две тарелки слопала, теперь можно и поспать. Спокойной ночи и Вам)
и суп, и сало, и суп с салом, и овощи, и. т. д. все твердят -диета нужна. Да в конце концов, ПОМРЁМ-не пожрём и не выпьем. (я для себя диету делаю в среду на воде весь день) разгрузка после ночных обжираловок. и как странно есть не особо тянет, я не сторонник диет, но для желудка-надо, самой тяжко-живот дуется, точно лопнет от обжёрства, разгрузка нужна
Pikuleva.1981 да я соглассна ем когда хочу и что хочу,а диета наверно вот такая у меня.все равно до нормы веса недохожу)
Ела.
Сейчас вот сделала омлет - сижу ем
Постоянно по ночам ем
Роза Аленова
Дайте супа и омлет!!!!
угу а бутерброд с маслом и кусок торта в 12 ночи, это нормально? оО
Pikuleva.1981 Ооо это круто кусок , ну можно и два.чтоб лучше спалось)
Да такой суп когда угодно можно съесть....
не, я ела картошку с грибами и с майонезом, в часа три. а потом еще и покурить. нормально было!
когда прихожу с грибами с леса я сам обрабатываю их а белые грибы как раз на суп грибной который у меня к часу ночи бывает готов Как всегда такой аромат грибной стоит в кухне закачаешся . Едим супчик и не раз и 100 грамм естественно в меру и все нормалек