Первые блюда
Что можно приготовить из перца, соли, и воды. Есть хочу, а больше ничего нету
Мда, человеку есть хочется (при этом шаром покати) , а вы еще издеваетесь!
Заморозь воду, посоли-поперчи и грызи! :))
Ну если больше ничего нет, то перцы можно обжарить на сковородке или в духовке запечь, еще чесночка бы....
Алена Мельник
это перцы уже молотые к сожалению :(
попечи перец на открытом огне и посыпь солью- вкусно.
Алена Мельник
К сожалению, перец уже перемолот :)
Есть ещё кусочек лука :(
Если действительно кроме перца, соли и воды вообще ничего больше нет, то кроме бульона ничего и не посоветуешь (только не делайте его солёным, это только разожжёт аппетит, лучше побольше перца).. . но если найдётся хотя бы пару столовых ложек муки, то можно спастись мучным супом! имеющееся количество муки (1-4 ст. л. ) разбавьте холодной водой до образования кашицы, тщательно размешайте, не оставляя комков. Отдельно в кастрюле вскипятите воду (сколько - на ваше усмотрение, т. е. столько, сколько собираетесь съесть, одну глубокую тарелку, к примеру) и влейте сюда мучную кашицу, хорошенько размешайте суп, посолите-поперчите и варите на медленном огне минут 5-8. Если есть ещё какие-то приправы, кидайте. Лаврушка, к примеру. Получается весьма сносно.
Можно варьировать густоту супа и приправы, чтобы было разнообразие.
Всего хорошего и удачи!
перцово-соленую воду-ммммм завидую как вкусно! А вот если была бы мука, можно смешать с водой и солью и испечь лаваш на сухой сковороде)))
Алена Мельник
Мука может и есть, только печь не умею -(
Эх совсем не много не хватает до классного блюда-сходи в магазин за салом?
из этого можно приготовить отличный ужин даже плавно переходящий в необыкновенную интимную встречу! Рецепт: звонишь интересной девушке (погода, как дела, скучаешь? - вам виднее) затем переходите к непосредственному приготовлению блюда - Вы, кстати, но она что еще не знает? недавний победитель некоторого соревнования по кулинарии, который с помощью только соли, перца и воды приготовил такое блюдо.. . между прочим Вы можете повторить этот подвиг в присутствии подруги ( только перец, соль и вода у Вас СПЕЦИАЛЬНЫЕ - нужно взять с собой) . Теперь все что есть у подруги, а она уже Вас позвала к себе - она тоже знает что хочет и очень признательна Вам за проявление воображения.... понятно. . да? - осталось только приправить тем, что Вы с собой возьмете! Прекрасный вечер Вам гарантирован! Приятного АППЕТИТА!!!
Воду заморозь для начала будет лёд, мешаешь перец с солью 50 на 50 и лёд макаешь в это объедение очень вкусно получается мы так постоянно делаем. Не рассказывай больше ни кому а то санитары придут.
Алена Мельник
деликатес!
суп) покрошить перец в соленый кипяток.
==========приятного аппетита=============== =Ъ
Алена Мельник
МММ спасибо :D
Может кошку добавить?
Fariza Usenova
а вы однако, многое недоговариваете! откудаж я знала, что у вас мясо дома есть. Тогда записывайте :
Кошка по - столичному.
----------Ингриденты--------
1 стандартная кошка (можно и кота, но коты более суховаты т.е. мясо нужно будет предварительно отбить)
Перец ( сколько есть, этого хватит )
Соль
Вода (по вкусу)
-------Как готовить-------
Берем кошку (кота) удаляем голову, хвост, внутренности, шерсть (если у вас не канадец) . Полученную тушку промыть, натереть солью с перцем, отставить в холодильник ( а можно и на балкон, если есть ) на 2 часа 6 минут.
Затем достать тушку из холода, разогреть сковороду и обжарить на ней кошку с перцем и солью до золотистой корочки, с двух сторон постоянно переварачивая . (за 17 минут до готовности убавить огонь, чтобы тушка томилась в собственном соку)
Подавать на тарелке, украшенной шерстью, а если таковой не имеется, то с порубленным на части хвостом.
БОН АПЕТИТОС =)))
Кошка по - столичному.
----------Ингриденты--------
Перец ( сколько есть, этого хватит )
Соль
Вода (по вкусу)
-------Как готовить-------
БОН АПЕТИТОС =)))
Ого.... Как это? Вобще ничего ?
Алена Мельник
Праздники опять двадцать пять, зарплату не дают..
из соли и перца можеш делать салат
Алена Мельник
ахаха :D