я делаю проще)
ниче не пережариваю)
получаеться вкусно)
Просто в куриный бульон, добавляешь размятую фету (это сыр для греческого салата) и 3 плавленный сырка ( янтарный лучше всего) , 3 картошки мелко нарезать и туда же)
За 5 минут до готовности добавляю 100-200 грмм бекона копченого и петрушки)
Муж даже лопает)
Приятного апптита))
Первые блюда
как вы готовите сырный суп?какой сыр используете?
Togzhan Elubaeva
Спасибо:)
подойдет любой плавленый сыр или сырок 100 граммовый в фольге, есть специально "ДЛЯ СУПА" так и называется, но самый вкусный суп получается из Хохланд (сливочный или с грибами) который в ванночках, как раз на кастрюлю в 3литра.
лучше плавленный
плавленый, янтарь или дружба. в посоленную воду нарез. картошку, жар. лук и морковь, сыр, через 8 мин. вермишель, через 2 мин. суп готов. на 1л. воды 100-200гр. сыра.
плавленый сыр Янтарь в баночках
сырный суп
кто хочет можно делать на мясном бульене, но я делаю без него
вода, картошка кусочками, пока варится делаем зажарку
когда картошка почти готова, бросаем сыр. В оригинале обычные советские плавленые сырки,
но мне нравится с тостырным сыром, потом зажарка, в конце соль, зелень
быстро и вкусно, попробуйте
пармезан
любой главное натереть
любой плавленный, иногда колбасный, получается копченый привкус
Использую обычный плавленный сыр. Вот Вам рецепт.
Суп "Сырный рай"
5 картошек, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 2 плавленных сырка, соль, зелень по вкусу.
1,5 л воды довести до кипения, добавить нарезанный кубиками картофель и варить до полуготовности. Лук нашинковать, морковь натереть на терке и пассировать на слив. масле до золотистого цвета, затем добавить в кастрюлю с картошкой, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить зелень.
Суп "Сырный рай"
Плавленый сыр Виола, сливочный.
я отварива картошку, толку . кидаю туда мексиканскую смесь грибочки и тру сырок с чесноком плавленый. вкуснятина!
плавленый 2 пачки нарезать кубиками за 10 минут до конца варки,, я варю с копченой колбаской, вкусно получаеться....