Первые блюда

Для похудения хорошие блюда?

салатики из овощей, заправленные чайной ложечкой масла или вообще без заправки. отварная куриная грудка без кожи, телятина, нежирная рыба ( треска, минтай) морепродукты. обезжиренные молочные продукты. тушеные овощи. фрукты из некалорийных ( виноград, бананы не подойдут, яблоки, груши, киви-на здоровье)
Наталия Филатова
Лучший ответ
Салат из киви, яблок и активии.
Ольга Ильевская супер, советую, сама так часто ем!
Молочные продукты кроме (сметаны, майонеза) обезжиренные, рыба, мясо, яйца, овощи, немного фруктов....)))
Anastasija Molotkova
Супчик из капусты, ананасы.
любые овощные салаты)) ) если ешь мясо то отварное или на пару и не с макаронами а с овощным рагу, например. или тем же салатом.
я худею на рыбе. любая морская. выкладываю куски на сковороду, нарезаю туда много много лука, заливаю сметаной и тушу 20мин. обалденно вкусно и полезно. Лук впитывает лишний жир и помогает пищеварению.
не забывай про молочные продукты.
Лучше всего подобрать диету по гр. крови. я только ее придерживаюсь.
Sedef Baysak
морковка
Добрый день, Людмила.

Попробуйте и такой вариант.
Медленно и тщательно пережевывайте пищу, съев половину порции сделайте паузу, мин на 5.
Чувство голода утихнет и половина останется на тарелке, не съеденной.
К тому же это и хороший массаж зубов и дёсен.
Перестаньте есть после 18 вечера.

Удачи.
Aleksandra Scherbakova
В основном, овощи
Понедельник-взять яйцо, вторник-помыть, среда-сварить, четверг-очистить, пятница-посолить, суббота-съесть, воскресенье-разгрузочный день, не фиг нажираться!
Лейкопластырь на рот и замок на холодильник) Всё)САмое лучшее что может быть)
Татьяна S
можно весь день просидеть на зеленом чае завареном на молоке небольшой жирности и есть не хочется и нетеряешь полезных вешеств но можно делать только 1 раз в неделю.