Первые блюда
а кто любит окрошку какую и с чем .я люблб с квасом а вы?
об окрошке вспомнили! значит весна скоро!
Люблю с квасом и на кефире - зимний вариант.

С молочной сывороткой.
С квасом конечно. Пробовал с творогом и простоквашей - мерзость.
А окрошка и готовится исключительно на квасе, другие холодные супы на кисломолочной основе окрошкой не являются, это блюда Балкан, Азии и т. д....
я тоже только с квасом!
я - только на квасе
А я с кефиром, разбавленным минералкой, люблю
Люблю обычную, с квасом, но не острым, а сладковатым. У нас квас нызывается "Тульский", он самый ходовой, а на хлебе собственный почему ну ни как. Возможно это на любителей. На вкус и цвет...
На лимонное кислот!
обажаю окрошку с сладким квасом, картошкой, яйцами, свежими огурчиками, редиской, колбасой или отварным куриным мясом. и чтобы много-много зелени - лука и укропа. заправляю майонезом или сметанкой.
я тоже с квасом но только домашним заделанным на ржаной муке
раньше только с квасом, а сейчас квас дерьмовый, полезнее с кефиром, я попробовала-нормально-особенно в прошлое лето-только этим и жила
ВВОБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ! НИ Я НИ МУЖ!! ! Но наши родители едят с домашним квасом.
никакую, накак и ни с чем... .
разве что все эти овощи сметанкой заправить или майонезом.. .
но это уже салат получится
А я и с кефиром/минералкой, с таном и с квасом и вообще, если честно очень люблю поесть)) )
А окрошка это какой то символ лета, что ли.... Огород, все только что выкопали и докупили... Блин)) ) Лето хочу!
я короче оливье делаю только без майонеза и заливаю молоком) ) еще люблю с кефиром только не разбавленным))
с квасом
Только с квасом-это мое самое любимое блюдо
ненавижу окрошку
С сывороткой! ООООчень вкусно!
С Айраном очень вкусно, но и полезно.
а что, еще с чем то другим делают? конечно КВАС!!!!
тож с квасом.... главное квас хороший подобрать