Первые блюда

где найти девушку лет около 30 чтобы за деньги вкусно жрать готовила

хотябы пару раз в неделю? и сколько ей платить? сам из перми
Лиля Тимшина
Можно найти через знакомых, можно - через специальные агентства по подбору домашнего персонала (но придется платить еще агентству за подбор работника) . В Перми должны быть такие агентства. Стоит, примерно, 500-1000 руб. за выход в зависимости от объема работ (в вашем городе могут быть другие цены) . При подборе можно задать требования к кандидатам (возраст и т. п.)
Генриетта Ивановна Воронина
Лучший ответ
За 500 руб. ??
Приготовить в 10 литровой кастрюльке, помыть и убрать после готовки за эти деньги, не знаю где такую "простую" девушку найдет.. .
Даже тетушка 50-55 лет за эти деньги навряд ли согласится! Сам готовь, сам ешь!! ! )))
минимум 500р за раз, ну если Вы всё купите заранее. часа 4 работы.
ну дай объявление в газете.
*хулиг@нка* **
Через знакомых попробуй, очень много девушек в тридцать лет, желающих подработать. Тем более, что это не накладно! А можно по объявлениям посмотреть - есть полностью по хозяйству могут помочь, свободный график работы. А уж по цене как договоришься и как готовить будет!
Nurgulya Omarova
девушку заведи
Tatyana M
Я бы согласилась, тлько расстояние уж очень большое. Как никак от Комсомольска до Перми дороговато выйдет.
в наше время ты не найдешь что бы в 30 лет - да еще девушка
вам главное возраст или вкусность? берите тетеньку. проблем меньше будет.
Диля Атоева
рекомендую завести пассию в общепите и вкусно и дешево и за деньги а возраст отрегулируете сами
"за деньги вкусно жрать готовила" я могу, а еще и сьест, но это уже бесплатно..
Лиля Тимшина а за сколько готовить?
да ещё и готовила ())
Женись и готовить она будет бесплатно