Первые блюда
Мне 19 лет и я до сих пор не умею готовить... Можно ли в моем случае научиться, если практиковаться?
Если практиковаться, то учеба пойдет только на пользу и придёт опыт. Особенно замечательно всё получается, когда готовите для любимых людей, тогда вовсе чудеса творятся и шедевры выходят. Успехов Вам!!!
с инетом-то? там чуть ли как крупу под каким наклоном насыпать не показывают)))
Журнал Гастроном Вам в помощь.
Если медведей можно научить ездить
на велосипеде, то готовить человека - без проблем.
Было бы желание....
да
Главное не лениться.
Пока живёшь при маме, которая готовит, твоё неумение вполне нормально. Будет своя отдельная семья со своими пристрастиями, вкусами, - научишься бкз проблем.
А как же ты живешь, мама что ли супы варит?!
Только в том случае, если вы любите вкусно поесть. Если нет - то безнадёжно.
глупый вопрос.... честно!! ! Вот вы в 18 лет поступили наверняка в вуз, чтобы что делать? Правильно! Учиться! А учитесь вы чему? Правильно, чему-то новому! Так что не надо говорить, что в 19 лет это уже через 2 года старость...
Конечно, тем более в нете полно рецептов пошаговых и с фотографиями.
конечно можно- было бы желание
Учиться никогда не поздно
Странный вопрос. Как будто всем это с рождения дано. Все не умеют изначально готовить и все постепенно набираются опыта
разумеется, в любом возрасте не поздно начать)
даже нужно
Конечно
Начинайте готовить по книгам или могут подойти пошаговые рецепты с картинками в интернете. Поначалу можете испортить блюдо, но не расстраивайтесь. Попрактикуетесь месяц-два и будете хорошо готовить.
о ужас! ты потеряна для обсчествва!!!!)))))) яичницу смогешь-ито молодец)))
да
конечно можно
либо нужно попробовать само чтото либо приготовить, либо пусть покажет как мама готовит, либо пойти учиться на повора, (знакомая подружка вообще неумела готовить, а потом пошла учиться на повара, и теперь мастер)
На все воля Божья)))
Конечно можно, главное было бы желание, я повар-кондитер повашему я как учился готовить?