Первые блюда

Какое блюдо вы умеете готовить лучше всего? Как научились?

Манты, хинкали, пельмени, шашлык, плов, шулюм, супы в ассортименте (кроме борща, моя половинка его лучше готовит) , пирожки, беляши, чебуреки, блины, в любом виде картошка.

Когда рос просто приучился готовить. То мама, то батя всего по манёху показывали. А готовка меня не напрягает.
Валентина Закатимова
Лучший ответ
Да я много чего могу хорошо готовить, главное было бы желание, а опыт придет со временем...
Плов готовлю ну о-очень здорово, даже узбеки хвалили...
яйца варить
начинаю утром- вечером готовы
кастрюля всегда новая!!!!
Кира Ηиколаева
Салаты. Поваром какое-то время работала.
мясо по-французски, плов
Ольга Петрова
много что умею, а научилась потому каждый день готовлю, уже много лет
куриный пирог) не знаю как научилась. . просто вычитала рецепт и на протяжении 15 ле - это одн из саых любимых блюд в семье))
Майя Долидзе
Шашлык.
И сына нгаучил. Теперь он среди друзей за шашлычника - и мясо выбирает, и режет, и маринует, и на углях его...
Moldir*) Kairatova*)
Мой конек - котлеты. Всех видов, из разных продуктов. Как разновидность - зразы, с самыми разными наполнителями. Училась, естественно, путем эксперимента, не всегда удачного.
Борщ - за бабушкой наблюдала как готовит и своя фантазия.
Плов-- за дедушкой наблюдала.
Да очень многое неплохо готовлю Борщ, фаршированную рыбу Пирожки на улет вообще идут
Оля Возисова
Мясо! Но не свинину: её моя жана не любит!
выпечку отлично готовлю-всем нравится и сама люблю сладкое
бутерброд . тут я профи . раскаать как ?
Irina Yacenko
А я еще не научилась.
Готовить ни кто не учил, сама искала рецепты в журналах или интернете, лучше всего у меня получаются блинчики, салаты и борщ.
Мадин ******
Мясо по-капитански, попробовал купить в магазине однажды жутко понравилось и решил сам попробовать дома приготовить, ну и получилось на удивление вкусно)