Первые блюда
Если девушка утверждает, что она умеет готовить, но при этом она часто пересаливает блюда, что это значит?
Это значит, что у вас разные вкусовые ощущения соли.
Это значит что она любит соленое.... попросите ее недосаливать.... и вопрос решен!
Это значит что ваши вкусы не совпадают
ничего это не значит. просто ей так вкусно, а Вам так - пересолено) просто сказать этой девушке, что б она не досаливала)
что она любит соленое. или у нее дома так готовят, вот она и делает, как мама научила
В юности у меня была подруга. Работали вместе в детском саду. Когда садились
с ней обедать, так она в свою тарелку еще ложку соли добавляла. Я в рот не
могла взять эту "ропу", а ей в "кайф".
Не умеет
умение готовить не мешает пересаливать
небольшой стаж в готовке. Кто умеет, тот солит прекрасно на глаз.
намек значит!!!! ты хоть реагируй как то... .
Это означает, что у девушки понижен вкусовой рецепт на соль, Поэтому ей требуется большая концентрация соли в пище. Предложите ей не солить пищу в кастрюле. Поставьте солянку на стол и каждый солите пищу в своей тарелке.
Волнуется
что готовить она нихера не умеет! )
Влюбилась она)
Значит готовить не умеет
Кушать пересоленную еду — это приобретенная вредная привычка. Расстаться с которой абсолютно реально. Просто попросите девушку класть меньше соли в то, что она готовит. Действительно, она наверно так привыкла готовить.
Поначалу еда будет казаться ей пресной и безвкусной. Но со временем (где-то через 30 дней) вкусовые рецепторы восстановят свою чувствительность и можно наслаждаться вкусом пищи без дополнительной сверхдозы натрия в своём организме. Берегите сердце ваше и вашей девушки, ведь постоянный избыток соли очень вреден !
Некоторые люди более чувствительны к эффектам натрия, чем другие. Чем выше ваша чувствительность к натрию, тем более вы склонны к отечности и гипертонии. Избыток натрия в организме чреват болезнями сердца, инфарктом и застойной сердечной недостаточностью.
это значит что она когда солит думает о ком-то.)))) )