Первые блюда
Какое первое блюдо вы умеете готовить лучше всего?!
солянку мясную, борщ

Щи из квашеной капусты с грибами.
Не едим первые блюда никогда .но зимой бульон из дичи может сварить и ребёнок -мясо соль перец
Щи из квашеной капусты. И ответ прост - кроме меня их никто не ест))))
Рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый суп с копчеными ребрышками, фасолевый суп
Любое)) Я хорошо готовлю))) еще комсомолка, отличница, спортсменка, красавица и скромница)) Не готовлю молочные супы, извините, перехвалила себя - даже запаха кипяченого молока не выношу))
Кофе.
Это первое с утра у меня.
Всё остальное потом.
Это первое с утра у меня.
Всё остальное потом.
Грибной суп. Обожаю с раннего детства, а готовлю сам уже давно. Люблю также готовить борщи, овощные супы и окрошку. Правда, к моему великому сожалению, приходится соблюдать строгую диету.
В каждый раз разный, но не редко, если хорошее наваристое мясо просто картофельный суп в котором когда мясной аромат не забивается
Если нужно быстро. какой либо суп с фрикадельками.
Когда ждешь гостей - солянка сборная мясная.
окрошку на квасе и суп из белых грибов
Лагман, Борщ, Окрошку, Уху.
Борщ.
гороховый, фасолевый, борщ
Лагман, борщ, щи, тайский суп, окрошка, солянка
Борщ или картошка
Научиля готовить... иранский плов с чечевицей, изюмом и финиками.
Первое это суп? Лучше всего из супов, это борщ и окрошку.
Я все отлично готовлю, но не на все терпения хватает. =)
Готовлю редко
Яичницу
Любое, кроме солянки с почками - не умею
Суп, но готовлю не я, а моя родная сестра