Первые блюда
Ууумм... Ем окрошку . А вы любите окрошку ?
а с чего вы все взяли что на квасе... "Фу лучше салат поем квасом запью","фу в квасе плавает редиска" та возьмите и сделайте ее на воде, на сыворотке, на сметане, на майонезе.... вариантов куча... было бы желание... Я обожаю окрошку.... очень часто ее делаю дома.... моим от нее уже тошнит... тогда иду в кафе и жру там :) мое самое любимое блюдо :))))
Вроде не по сезону... Но.. приятного аппетита!
Лучше с голоду помереть, чем этот компот с редиской.. Фееее
Nadia Gavrishina
Какая редиска ???Нет там никакой редиски ! Сам ты редиска :)
На квасе (домашнем, ни в коем случае не сладком) , со сметаной, немного молока для мягкости, с вареным мясом, докторская колбаса только в самых крайних случаях. Вкуснотища! :)
Очень! Но меня на неё пробивает где-то с начала февраля.
Нет.. не люблю, я лучше все это положу в салат... а потом, если захочется выпью квасу...
Нет не люблю. C детства не понимаю - в квасе плавает лук и колбаса брр...
Nadia Gavrishina
Так я в квасе тоже не люблю !!!Беее ! Надо в воду добавить сметану , посолить и лимонный сок добавить и всего туда набрасать . А я тоже Орловой была .
Все нервы измотала, я тоже обожаю окрошку и именно с квасом. Могу есть ее каждый день. Но сейчас ее нет.
обожаю.. в любое время
очень, очень люблю, ведь я-русская.
Ну нельзя же так над людьми издеваться!!!!)))) ) У меня ее сейчас нет, но я ее обожаю!!!))) ) Могу есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. И в любое время года!!!!))))) ) Я вам жутко завидую.
Обожаю! Но когда тепло!
Люблю летом когда жарко
да, но квас-неочень
обожаю!!!! и вам сейчас немного завидую...)))))
по ночам есть вредно, расталстеете,
Терпеть не могу.. лучше салат поем и квасом запью, но только не все вместе..
Da obozayu !!!Poprobui svekolnik holodnqy....mogu rezept zakinutj....Daze ne znaju estj u vas v Rossie takoy...
Nadia Gavrishina
Я из Украины :)) И свекольник тоже люблю , можете и свой рецептик закинуть .
В кружку наливаем 250гр. 1% кефира и 250гр. минералки. На тёрке трём пол огурца, две редиски (сейчас это не проблема), ножиком рубим 2-3 стрелки зелёного лука и сообразно - укропу. Солим по вкусу и наслаждаемся.
Nadia Gavrishina
Неее :) В моём вареанте кортошка , яйца , огурцы (тепличные) , колбаса (варёнка) , лук и всё разболтанно в воде со сметаной + соль и лимонный сок по вкусу !
мне нравится с кефиром
Очень нравится, особенно холодненькая со сметанкой и побольше хрена ( для остроты).
Да.. . Но очень редко ее ем..
да очень люблю!
Люблю окрошку на кефире, ну очень вкусно.... ням-ням....