Первые блюда

Можно ли на завтрак есть суп?

D@mir@ V@liev@
Конечно кушайте! Приятного аппетита.
Ариша Скулябина
Лучший ответ
D@mir@ V@liev@ большое спасибо:)
Кто Тебе Запрещает?
Сандра Д
если хочется- то почему бы и нет...
Вера Василенко
Даже нужно! !
Донские казачки варят на завтрак куриный супчик с манкой! Очень вкусно!
Салтанат Наурзбаева Спасибо. Очень хочу попробовать.
На Украине в сёлах раньше так и делали: перед тяжёлой работой в поле следовало плотно завтракать.
Ольга Соколова
конечно!! ! это очень даже полезно, муж иногда ест
Приятного аппетита!!!!
D@mir@ V@liev@ спасибо))))
ну если полезет в рот, то ешьте на здоровье
Та
Татарочка
Ешьте что хочется и то, что есть в холодильнике)))
Настя Нельсон
Да. Конечно можно. Раньше в деревнях, если мужики уезжали на весь день на работу, например, за сеном, валить лес, то обязательно ели наваристые щи, похлебки. Ведь на морозе, в лесу и т. д. приходилось обходится сухим пайком или и без него. Так, что вполне приемлем с утра супчик.
G. Solnyshko
На завтрак можно есть, все что принимает организм. По-крайней мере суп не такая тяжелая еда, как яичница с сардельками. Некоторые вообще водкой завтракают.
Салтанат Наурзбаева Насчет водочки, это сильный удар не только по желудочку) Хотя скажу вам, самогончик и супец на обед прекрасно заходят не более 100 грамм, тело отлично греет, и комары в тайге не кусают)
завтрак сьешь сам, обед раздели с товарищем, ужин отдай врагу-так по-моему говорили римляне.
Салтанат Наурзбаева В печку римлян.
это цитата Суворова Великий Русский полководец
А раньше день начинался всегда с похлебки. Иначе сил не будет работать
А чтоб супчика домашнего не похлебать? Уж лучше гамбургера....
Очень хорошо
Алла Репина
ну можна но както не очень прывычно есть утром суп
а почему нет?
да. жидкое очень полезно для желудка! но лучше всего какие нибудь кашки
У вас такое личико приятное, лучше на обед покушайте супчик, будет личико еще приятнее
че хочешь то и ешь! кто тебе запрещает? ? на завтрак хоть ешь и ужин и обед!!!! главное здоровую еду кушай))
конечно можно ведь с начало рабочего дня челевеку требуется много энергии
вообще в обед, сейчас по моему никто ни чего не соблюдает питаются как им нравится.