Первые блюда

Суп на завтрак. Приемлемо ли?

******* ********
А что - кто-то может запретить? Или это не модно? Мне абсолютно по фигу, кто и что считает - хочется супа на завтрак - съем с удовольствием и до чужих мнений по барабану.
Тамара Кулешова
Лучший ответ
Шахтеру да, балерине нет)))
Марго Волкова
Нина Сухорукова Я думаю как раз наоборот
Всё полезно, что в рот полезло...
Да хоть в три часа ночи )) Организму вообще без разницы, когда калории потреблять и в каком виде.
Наташа Беляева
наша семья так не ест. а так - кому как нравится
тяжело желудку будет. если немного то можно
Наталья Барчо
Зависит от комплекции человека, от его рода деятельности, от личных предпочтений в еде, от семейных традиций...
Ну а так-почему нет... Вы английский завтрак видели? Мне бы на целый день хватило. А то и на 2)
Lyubov Kuzmitskaya
вполне, многие едят
была знакомая.. могла с утреца тарелочку борщеца навернуть.
нормалек
Президент пока не запретил! А дальше увидим!
Быстросупчик типа горячей кружки - иногда с удовольствием
Наталья Руденко а я пристрастилась покупать на лоточках наборы ля супа-куриные \\ из них можно не только бульоны варить но и обжарить которые пожирнее - на жаровню кладу шкуркой вверх и наливаю на дно немного воды- парю под крышкой чтоб косточки проварились - потом шкурку солю и переворачиваю вниз - она поджаривается и получается вкуснятина - даже просто с хлебом можно поесть \\ а бульоны ващще вкуснятина - можно и бичпакет им залить и пельмешки сварить магазинные из магнита по сто рублей и с яйцом в миске - с отварных можно мяско отобрать и вернуть в бульон но шкурку измельчить для приятности
Да, но лучше на завтрак что то более белковое и углеводное
нет..
Лена Будулева
Приемлимо, я раньше с утра и первое и второе ел
Ника Волобуева
Да хоть вода из унитаза. Хотите - ешьте.
Любовь Любовь
Прислушивайтесь к организму, он точно подскажет, что вам нужно в конкретный момент
Ирина Тихонова
да иногда
да
Мой бывший супруг с детства привык на завтрак есть тарелку супа. Так что все нормально.
лучше кашку
Нет, на завтрак суп не едят.
Вполне, хоть и традиционно его едят на обед.
Нет
для меня нет
Если похется поесть супец утром, то вполне нормально. Вот напрмер чипсы с кока колой не нормально ни в какое время суток.
Elizabett Mihay