Первые блюда

Какой необычный супчик сварить?

Я варю вкусный на курином бульоне, добавляю зажарку с луком и морковкой, свежую капусту и в самом конце мелкие макарошки. зелень.
Умида Халикова
Лучший ответ
СУП-ЭКЛЕР.
"Эклер" в переводе с французского значит -молния. Этот суп оправдывает своё название: его приготовление отнимает очень мало времени.
1,5 л воды или бульона, 150 г вермишели, 2 яйца, 1 стакан молока, 1 ст. ложка соли.
В кипящую солёную воду положить вермишель. Когда она будет готова, , взбить прямо в суповой миске 2 яйца с тёплым молоком и влить вермишель с бульоном, продолжая помешивать.
Борщ, но вместо капусты положить щавель. Очень интересный вкус, подавать со сметаной и долькой вареного яйца.
Ирина Овчинникова Это называется-зеленый борщ
Грибной.
луковый с сыром
Диля Талипова
С рыбной консервой....
пивной, и две воблы туда и пачку чипсов, варить ненадо
Суп очень даже обычный, но необычайно вкусный!!!)))) ) Советую приготовить! на 3-4 литра грибного супа из шампиньонов потребуется:
шампиньоны - 500 гр, , картофель - 4 шт., морковь - 1 шт. , вермишель-паутинка - 2 горсти, лук репчатый - 1 шт., зелень (укроп, петрушка). Шампиньоны помыть, порезать и положить в кастрюлю. Залить водой. Отварить шампиньоны в подсоленной воде. Пока варится грибной бульон, почистить и мелко порезать репчатый лук. Потереть на крупной терке морковь. Отделить бульон от грибов, пропустив его через дуршлаг. Оставить шампиньоны в дуршлаге, чтобы с них стекли остатки бульона. Обжарить шампиньоны вместе с луком и морковкой на сковороде с растительным маслом. Почистить и мелко порезать картофель. В грибной бульон положить картофель и довести до кипения. Добавить обжаренные лук, морковь и грибы. Мелко порезать зелень. Добавить в грибной суп вермишель-паутинку и варить до готовности вермишели. Когда сварится вермишель, добавить зелень, выключить грибной суп, накрыть крышкой и дать настояться. Грибной суп из шампиньонов готов. Подавать со сметаной. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! !
Грибной со сливками
syrnyj s frikadelkami
Leyla Amanova