Первые блюда
Бульон говяжий.. Такой прозрачный! какой бы супчик сварить? Или что то ещё?
Просто отвари отдельно макароны. и уже в тарелке залей их бульоном. (у меня так сын и муж любят)
Очень вкусными будут "пельмени в бульоне".
Вкусный, быстрый супчик! Удачи!
"Картофельный суп с фрикадельками"
Картофель
Морковь
Лук репчатый
Зелень
Соль, лавровый лист, черный перец горошек
Для фрикаделек:
Мясной фарш из свинины и говядины, либо на вкус, яйцо, соль, лук репчатый.
Рецепт "Картофельный суп с фрикадельками"
Подготавливаем овощи для дальнейшего приготовления
Нарезаем и пассеруем лук и морковь на растительном масле.
Картофель режем кубиками. Опускаем в кипящую воду или бульон.
Добавляем фрикадельки и варим до готовности 20-25 минут.
P.S. фрикадельки были приготовлены мной заранее и заморожены, что очень удобно в целях экономии времени. А готовятся они так:
готовый фарш соединяем с куриным яйцом, добавляем соль, мелко нарезанный лук, по желанию можно и зелень, вымешиваем до однородной массы, смачиваем руки холодной водой (во избежание прилипания фарша) и делаем шарики, которые потом опускаем в кипящий бульон или воду. Варятся фрикадельки около 20 - 25 минут.
Добавляем пассерованные овощи и варим на медленном огне 5-7 минут.
Добавляем соль, перец, лавровый лист. Суп готов. Подаем к столу с мелко нарезанной зеленью. Приятного аппетита!
"Картофельный суп с фрикадельками"
Картофель
Морковь
Лук репчатый
Зелень
Для фрикаделек:
Сделай заливной язык- туда как раз такой бульон нужен.
Если бульон такой хороший - то зачем его портить? Насушить сухарей, лучше белых и подрумяненных и сбульоном! Что может быть лучше?
Борщ
любой суп, соус
Не-Яна Я
если хочешь могу подробно могу написать
Не-Яна Я
гемора много с языком