4-5 средних картофелины
2 средних морковки
3 средних помидора
1 болгарский перец
пучок укропа
приправа по вкусу, соль по вкусу
все ингридиенты нарезать одинакового размера
ну и варим как обычный суп. специи по вкусу.
Первые блюда
Вчера варила креветки, остался бульон. Подскажите пожалуйста, какой можно сварганить супчик?
I L O N A Mansurovna
топор не забудь!!!
Можно.... но лучше в унитазе....))))
там же навара никакого.
я вчера варила картошку в мундирах.. . остался бульон.. . какой супчик сварить?
Какой там навар то может быть? Мы обычно тут же выливаем это дело.
А супчик из сырков и на воде очень хорошо варится, только морковочку с луком на масле поджарить нужно.
Купить замороженую овощную смесь, только без горошка, желательно с баклажаном и обязательно со сладким перцем. кинуть в кипящий бульон. Туда же мелко нарезаное варёное мясо (можно заменить ветчиной) и солёные огурцы. Как закипит потихоньку влить кефир, от половины до того же количества как и бульона. Довести до кипения. Первого января на больную голову лучше не бывает. Если только в конце готовки стакан пива добавить.
Мария Федорова
Вы это вот сейчас серьезно?
Мм.. . если не ошибаюсь, панцири креветок или крабов иногда добавляют, когда варят бульон для ухи.
ДАЖЕ пробовать не хочется...
вылейте - туда вся химия ушла
Что вы все ехидничайте вот попробуйте как она из это сварить. да еще и съесть.
Вам что, кушать совсем нечего.. . Я выливаю обычно ЭТО (или как Вы выражаетесь, "бульон")...
А еще если яйца сварить бульон еще лучше будет....
а мне нравится бульенчик из креветок))
Елена Воронина
и мне нравится. Супчик может получитс вкусный