Первые блюда

А из пшена что повкусней приготовить можно?

Крупы не ем вообще никакие, вот не люблю и всё тут. А недавно угостили оладьями из пшённой каши вкусняяятина)) ) Варится каша на молоке, или может быть, много сварили осталась, примерно на 2 стакана каши, добавляете 4 яйца и сахар БЕЗ МУКИ!! ! обжариваете как оладушки))
Галина Масловская
Лучший ответ
Ты Птичкай решил Кот стать?? ?
Наверно гадить чоб на голову.. . летать!!!
Наталья Чеботарёва Особливо отпускницам бродячим...которым заночевать нехде...)))
Кашка с добавкой сгущённого молока.
Ирина Хоцкая
кашу
Елена Честнова
Мы сАПсем обнищАли !
Наталья Чеботарёва Дурачьё...))) Зажрались патаму-что! ))) Тысячу и одну ночь не читали? Так почитайте, Про Маруфа башмачника...)))
Ариса - Армянская кухня. Меня угощали, очень вкусно и необычно!
Курицу отвариваем, отделяем кости, а мясо нарезаем кусочками. В кипящий куриный бульон засыпаем предварительно замоченную пшеничную крупу, кладем куски курицы и варим на небольшом огне. Загустевшую кашу необходимо периодически взбивать веселкой и продолжать варить до тех пор, пока продукты, не превратятся в однородную тягучую массу, после чего арису нужно посолить и перемешать
Марина Комлик
Башкир. и татар. блюдо : Кыстыбый. Сделать тесто из молока и муки, немного соли. Раскатать тонкие лепешки, испечь их на сухой сковороде. Смазать хорошо слив. маслом и положить на одну половинку начинку из пшенной каши (рецепт выше есть) . Сложить пополам. Все готово.
..я суп с пшеном варю))
Алена Пуляк
а ещё очень вкусно сварить кулеш, рецепт см. в инете
Yulduz Adambaeva
Кашу в горшочке! Насколько я ненавижу молочные каши, эта мне показалась просто объеденьем. Папа как-то попросил приготовить.
стакан пшенки на 3 стакана молока, сахар и соль по-вкусу. В духовку на минут 40. Сверху получается вкусненькая хрустящая корочка. Только пшено перед приготовлением промыть хорошо надо. И для стандартного горшочка стакана много будет 2/3 само то!
Попробуйте, не пожалеете!
Айя Ауезова
Айжан Абденова Да вы что, стакан то развариться, через край. У меня четыре ложки на 350мл молока развариваются на весь горшок.
кормить курицу пшеном - 1 год. Терпение - и будет намного вкуснее!
Ирина Вейс
кыстыбый делается с картошкой. Можно сделать кашу и перемешать ее с овощами