Первые блюда

люди помогите_))___)срочно. я хочу щас потушить овощи..а масла подсолнечного нету..че делать...)))))))))))))))))

туши на растительном
ОК
Ольга Кайнер
Лучший ответ
не понимаю я таких людей, которые хотят тогда, когда нет да ещё вешают эти заботы на других
туши на воде.. и если есть - добавь немного сливочного масла... нет- ничего страшного, можно и без него
Елена Шапиро
Потушите просто на воде.
а кто сказал что туда вообще нужно масло?? ? туши без масла
Anna P
В пароварке тушат безо всего и на плите тоже можно просто воды на дно налить.
Елена Рублёв
беги в магазин
тушить можно на воде, потом добавить майонез, сметану, если есть.. . можно сало использовать.
Алёна Алёна
Можно использовать оливковое, кукурузное, рапсовое, виноградное и т. д.
Nastena Butusova
На жиру, на сале ^_^
Элиза Вайтина
я предлагаю сходить в магазин! и купить масло, я слышал, что оно продается в магазинах (продуктовых) , хотя может мне наврали....
На сливочном сойдет.
на сливочном попробуй)) ) со сметанкой)))
на сливочном, на воде
Юля Махмутова
добавьте сливочное и немного воды
тушить не обязательно на масле же. .
можно с водичкой.. специями и пр.
так даже полезнее)
Я конечно не знаю какие у вас овощи, но такие как :помидоры, баклажаны, перец, кабачки, капуста, морковь, лук--порезанные кусочками или кольцами-уложить поочередно слоями. Каждый слой чуть посолить и оставить на 30мин. Овощи пустят свой сок. Поставьте на маленький огонь тушиться. Сока станет еще больше. Это очень вкусно и полезно. Попробуйте и вы не пожалеете.
сходи в магаз