Первые блюда
ваш фирменный рецепт СЫРНОГО СУПЧИКА!спасибо)
Отварить куриный бульон (при варке добавить 1 луковицу, соль, пару лавровых листика, 3 горошинки душистого перца) . Мясо мелко порвать (порезать) , на 3 литровую кастрюлю 4 плавленых сырка (подороже, дешевые плохо расходятся в супе) мелко порезать и кинуть в бульон, туда же 4-5 шт картошки, порезать мелким кубиком. Варить на медленном огне пока не сварится картофель и сырки полностью не разойдутся. Закинуть куринное мясо, петрушку и укроп. Если есть в наличии то при варке добавляю грибы (шампиньоны или сушенные белые грибы, предварительно замоченные).
Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
Варишь курицу, обжариваешь шампиньоны с луком, несколько картошин добавляешь к курице (порезанных) , туда же шампиньоны. Когда все почти сварится, добавить либо плавленный сыр из ванночки довести до кипения и выключить. Либо пару порезанных мелкими кубиками сырков типа дружба, янтарный, пока не расплавятся варить.. . Соль перец, приправы по вкусу.