Когда чуть чуть постоит и со сметаной ! ))
И с чесночком ))
Первые блюда
Когда борщ вкуснее?..)))
когда сготовлен правильно...
У меня всегда вкусный.
я знаю.. .
он вкусней тогда,
когда в него свеклу положыть
он вкусней тогда,
когда в него свеклу положыть
Когда Лёха готовит)))
Айгулиm** Muratovna**
гы))) на всех?..)))
когда скиснет)
Айгулиm** Muratovna**
Здравствуй, шаловливая)))
Когда голодный....
Balzhan *******
Это точно )
когда водочка с морозилочки !
привет, Дорогая!
Айгулиm** Muratovna**
приветик, племяШИК!))
борщ вкусный с огня, свежеприготовленный и по правильному рецепту и без кулинарных
эксперементов, а особенно когда голоден и в плохую погоду согреть вкусным борщом
желдок
на второй день)
На следующий день.
Вчерашний
Когда приготовлен руками, которые целуешь...
Када суп надоел)))))))))))))))))))))))))
Айгулиm** Muratovna**
Приветик, Сережка)))
Когда бабушка готовила! Вкуснее больше не ела!
Люблю борщ с фасолью на мясном бульоне с добавлением в конце болгарского перца и зелени петрушки и укропа
Багила Камилова
Подскажите, пожалуйста, почему от фасоли бульон мутный? Как сделать светлый?
Когда с мороза придешь, замерзший как цуцик!
когда я его готовлю сам)))
Елена Климчук
Кому достанешься.. будет она счастливая!))
когда досталось
когда постоит. на 2 день
Когда он настоится
мне нравится сразу с огня...
Если майоран добавить.
когда сготовлен по уму да с помпушками....
Многие написали на второй день. это щи могут быть суточными, борщ вкусен, когда он только что сварен. Свеклу нужно отварить отдельно, целиком и в кожуре, затем почистить и порезать или натереть на терке. Бульон должен быть из свинины, овощи обжарить (лук, морковь, перец болгарский, помидоры) и за 3-5 минут до окончания добавляем свеклу и чеснок, минута другая и борщ готов.
весь секрет вкустного борщя это правельное приготовление пасеровки
зимой