Первые блюда

Вы любите Свекольник? Часто готовите? Или борщ вкуснее для вас?

Свекольник люблю больше!
Nazerke Kayirhankizi
Лучший ответ
Никогда. свекла это Фу
Летом он кстати Холодный
в столовке если только
а дома - только борщ!!!
Ирина Куликова
Natalia Vinogradova чё?) вам в столовке дают свекольник? у нас такого нету) даже если покупать)
Супы ем редко, но если ем, то они должны быть очень горячие. Прям оочень!) Так что борщ для меня лучше) Но свекольник. как холодный суп-очень даже ничего. Ничего против не имею)
Настя Замятина
Фуууууууу! Там же одна свекла, её есть противно. Борщик куда вкуснее! С майонезиком!
Хоть бы кто объяснил все эти различия. Где холодный борщ, где свекольник...
Helga Привет
Свекольное люблю, готовлю летом т. к холодный. Борщ тоже вкусно
Я вас правильно поняла, что речь о горячем свекольнике? Борщ не люблю вообще, а вот свекольник могу иногда поесть - со сметаной, чесноком и зеленью, а к нему - черный хлеб, горчичка и тонко нарезанное сало Летом готовлю холодный свекольник.
Очень люблю и готовлю даже чаще, чем борщ.
ОК
Ольга Кабо
люблю
готовлю не так часто
я вообще извращенец, вместо белокачанной капусты использую пекинскую или китайскую, она мягче
Никогда его не пробовала.
Готовлю не часто, борщ вкуснее.
Борщ люблю больше.
Vita 1
борщ со свеклой люблю
Да я люблю это блюдо на равне с борщём и любым другим супом!
Это совершенно разные супы. Свекольник - холодный, без капусты и картошки, а борщ - горячее блюдо, на мясном бульоне, свекла, морковь, лук, томат (или свежий помидор) - поджарка, которую потом добавляют в бульон, но 1 свеколку варят целиком в бульоне. Подача свекольника - с мелко нарезанными вареным яйцом и свежим огурцом. Зелень предпочтительна в обоих супах
Алла Прошина
Извините, но я думала, что это одно и то же))
Ооо.. Свекольник вообще обожаю, даже больше чем борщ.
Ну раз затронули тему о супах, то.. ещё суп с фрикадельками неплохой, хех. :)
Борщ на много вкуснее) ))))