Первые блюда

Почему у бабушек борщ вкуснее?

Таня .////...
Готовят с любовью. И опыта много.
Надежда Орешкина
Лучший ответ
А у бабушек все вкуснее!... на бабушкиных блюдах и воспитывалась))
а пирожки как у бабушки до сих пор не получаются. вроде все как она делаю...
не факт.. мамина мама готовить борщ не умела толком а я и не бабушка а борщ у меня супер
это стереотипы... ни одна бабушка с моим борщом не сравнится...
Люба Прокопчук Приезжай, устроим кулинарный поединок!)))
заправляют жареной мукой...
..не факт..)))....
Мои бабушки любили мой борщ, царствия им небесного.
Потомучто готовят по старинке по деревенски
Не у всех ))) у моей одной отвратный был, зато щи обалденные.
Все время спрашивала у бабушки почему у нее все вкуснее, особенно вкусные пирожки, бабушка смеялась и отвечала " Одна мучка (в смысле мукА) да другие ручки"...))
могу поспорить с этим вопросом
Assema B
В них больше любви к тем, для кого варят борщ.
это бабушки
Потому, что они не дедушки. Да и дедушки столько не живут.
Много раз варила
потому что опыт у них большой!
Они опытнее
опыт
Дааа, это факт)))) я все же готовлю по вкусовым качествам очень похожий борщ на тот, что варила моя бабушка. Она делилась секретам: овощи не переваривать, а слегка недоварить (очень полезно кстати), пассировать лук, морковку, помидорку и ОЧЕНЬ ВАЖНО сырую свеклу на растительном масле не заводском типа олейна, а на подсолнечном масле, купленное на фермерских рынках. Так же важно не добавлять такие "заморские" приправы, как кинза, базилик, тимьян и др. Добавляйте приправы, которые тогда росли на огороде у бабушки, а именно укроп, петрушку, лучек, чесночек) Я лично делаю так) Приятного аппетита))))