Первые блюда

Неужели борщ вкуснее солянки?

Мария Ерохина
Терпеть не могу борщ. Я за солянку)
Наталья Шамрай
Лучший ответ
Кому как.... мне солянка больше нравится, не люблю супы с капустой (
Куриный с грибами только съедобен
Aleksandra_Aleksandra110994
для меня и борщ и солянка - не варианты. ниче из этого есть не буду.
Люда Комiн
Мамашев Ксения а что будете?
Для меня да вкуснее, солянка при современных колбасных и мясных изделиях с изобилием химии просто помои, отрава.
уж лучше борщ, солянку не люблю
важно уметь вкусно приготовить оба блюда а не есть что попало и хер зна шо напичкать туда
Да бог с Вами. Борщ противнее даже щей и рассольника, не говоря о харчо, а тем более о питерской солянке.
у каждого своё понимание вкусного.
***alfiya*** ***kuzirova***
В принципе то и то с капустой. Мне одинаково.
Жанна Щеглова
Наталья Шамрай Солянка готовится без капусты, если речь идет о супе. Вы спутали солянку как второе блюдо - вот она как раз из капусты и делается.
E L M I R A Kazak Kyzy Нет капусты в солянке
Жанна Щеглова тогда этот суп называется сборная солянка и она да, без капусты
Когда борщ надоедает то солянка становится вкуснее и наоборот
1 Солянка, 2 Рассольник, 3 Щи, 4 Борщ.
кому как, мне нравится то и то
Оля Мельник
ещё как вкуснее!
N. A
Какая солянка, какой борщ
Дарья Терёхина
Мне лично - вкуснее.
Я лучше борщ на трех видах мяса сварю, чем пихать в суп колбасы и копчености.
Солянка вкуснее, конечно
лучше уха
Майра ***** Ага... из осетринки)))
зависит от того, кто и как сготовил
Нет, борщ не вкуснее ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕННОЙ солянки, хотя я не раз ел борщ, который не уступает ей.
Просто, вместо некоторых "солянок", лучше поесть даже не самого идеально приготовленного борща...
С&
Солнце """
Они равноценны
Инна Радионова
Вопрос странный . Что лучше -скрипка или рояль? И борщ вкусный и солянка отличная . Кому что нравится.
Та нет конечно. На мой взгляд солянка куда интереснее борща. Борщ тоже вкусно готовлю (но это так, в охотку) А вот солянку могу есть всегда.
да
Nastik Murga
щи вкуснее, в борще весь вкус портит свекла
На вкус и цвет товарищей нет
Кому как, конечно. Но лично мне больше солянка нравится)
1.солянка 2.лагман, если его можно считать супом 3. борщ
да полегче... солянка тяжелая пища по моему..