Люблю очень суп-пюре.
Готовлю для себя из своих овощей с дачи. На зиму овощи замораживаю. Из-за разного состава овощей получается каждій раз новій супчик. Всегда добавляю сливочное и подсолнечное масло и зелень. И по цвету разній получается. Вариантов очень много. Но вкусно всега. Можно добавлять и мясо.
Первые блюда
Вам нравится суп-пюре? А какой для Вас самый вкусный?
А я не люблю суп-пюре! Выглядит отвратительно, на вкус не лучше. Хочется видеть то, из чего приготовили блюдо.
самый вкусный тот который не пробовал
Суп-пюре из кабачков
Для рецепта вам потребуется:
кабачки - 200г
мука пшеничная - 5г
масло сливочное - 10г
молоко - 130 мл
яичный желток - 1/4 шт.
отвар овощной - 300 мл
соль - по вкусу.
Очищенные кабачки нарезать ломтиками и припустить в небольшом количестве кипящего молока с маслом. Готовые кабачки вместе с жидкостью протереть, смешать с белым соусом, развести горячим овощным отваром до нужной консистенции и довести до кипения.
Охладить суп до 70С, ввести заправить льезон и прогреть до загустения. Перед подачей заправить оставшимся маслом.
Отдельно можно подать гренки (20 г на порцию).
Для рецепта вам потребуется:
кабачки - 200г
мука пшеничная - 5г
масло сливочное - 10г
молоко - 130 мл
яичный желток - 1/4 шт.
отвар овощной - 300 мл
соль - по вкусу.
нет не нравится мне суп пюре ...тыква кабачки и кукуруза и супы из них - не мой продукт вообще
ещё можно гороховый сьесть, но если это не пюре тогда это суп, а так похлебка ...
Из овощей с плавленым сыром.
Гороховый суп-пюре.
Люблю только прозрачные супы, а вот это непонятное нечто аппетита не вызывает. могу иногда ( очень редко )съесть гороховый суп.
да, он самый любимый, точнее единственный, который я ем.
тыквенный)
раньше думала что не вкусно, теперь люблю иногда съесть его)
я люблю из факеза