Первые блюда
Какие супы можно готовить из баранины?
харчо и азиатские всякие
Я из баранины варю суп харчо! !Вкуснооо!! !
Еще можно шурпу сварить.
шурпа очень вкусная
Я бы никакие не готовила.
Шурпа, харчо и чанахи. Последние я очень люблю. Готовятся просто. Нарезаете крупно картофель, Туда же рубленную баранину (лучше квадратиками 3х4 см), лук репчат. полукольцами, томат паста сырая, все заливаете холодной водой, закипело, сняли пенку, посолили, поперчили, убавили огонь, если есть добавили баклажан, можно лечо, сладкий перец, можно и баклажанную икру, картофель готов и чанахи готовы. Сверху бросьте горсть нарезанного полукольцами репч. лука и эелень с чесноком. Пенку и лишний жир снимайте почаще.
В свежеовощном можно.
её в любые супы можно добавлять. Фифти : фифти говядина: баранина.
Рассольник, Картофельный! Обожаю из рёбрышек бараньих суп с чечевицей!
Шурпа, харчо.. . А какой лагман из баранины!.. Пальчики оближешь! К баранине надо подходить ответственно. Чем крупнее баран, тем мясо более вкуснее, и нет у него неприятного запаха, и вообще когда готовятся супы из баранины, то желательно использовать проверенные специи. Я лично покупаю на рынке у своих продавцов из Азии.
Не люблю в супе баранину, лучше - бежбармак!
баранина яйцо лимон луковица морковь репа сельдерей корень петрушки зелень лавровый лист молотый черный перец и соль
Солянку можно сварить! Но если честно я баранину не люблю! У неё запах не приятный! Ну, по крайней мере мне он не нравится!