Первые блюда

какие котлеты по вашему мнению самые вкусные?

Ольга ****
домашние самопальные !!!
Людмила Колупаева
Лучший ответ
Бабушкины, куриные., которые она на мясорубке прокручивала с хлебом. замоченном в молоке....
мамины
&d@d@kin@* *princess@&
Люля кебап с овощами
Мне нравятся мои зразы с грибами и луком.
Из говядины + курица домашние
зразы с яйцом и жареным лучком.
Люблю домашние из филе (белого) индейки, а также (засранка) лопаю "куриные особые" магазинные - без понятия, из чего там намешано, но ОЧЕНЬ вкусно)))))
Мои
В действительности не особый фанат котлет!
Люблю бифштексы или рубленные из курицы или рыбы!
из горбуши или кеты с салом и булочкой замоченной в молоке.... да еще кусочек сливочного масла в каждую котлетку положить и обжарить до золотистой корочки.... нямка.... и горячие и холодные просто чудо как хороши....)))
Ольга Юзефович
куриные с сыром и грибами и зеленым луком
Лерочка Гулина
Со смешанного фарша, домашние
500 г говядины +300г синины делаю фарш туда добавляю белый хлеб замоченный в молоке (2 куска) тертый лук (1) тертый помидор (1) соль перец тмин оливковое масло (1ст л) Все перемешиваю хорошо Оставляю на 30-40 минут в холодильнике потом Формирую небольшие круглые шарики и обжариваю на оливковом масле Без муки, без панировочных сухарей, без яйца .очень вкусно
из нута
которые я готовлю! и мамины!
рыбные или с батоном) ммм)
Татьяна М
Мне куриные нравятся..
домашние из чистого мяса, без добавок типа хлеба и тд.. . твёрдые и холодные!! ! нямка!
Ну конечно если из мяса то самые вкусные получатся если фарш составить из 3 видов мяса, еще люблю из кальмаров и из горбуши.
Madina Isenova
я рыбОвые люблю, но они такие тоько в одном месте готовятся, тольно одним человеком.
Остров Карачаровский, профессор МИСИСа Такой-то Такой-то {конфиденциальная инва}
Vlada Zuzlova
Анастасия Бройтман привет МИСиСу!я его окончила в 1980 году на физ.хим .факе!
собственного приготовления
Для меня самые вкусные котлеты из грудинки индейки, если домашней, то это просто суперкотлеты) нежные, сочные. Если любите, что-то необычное, можно приготовить такие котлетки: В перекрученый фарш (любого мяса) добавить немного кукурузы из банки, горошка, морковку порезаную кубиками (варёную)), далее готовить котлеты по рецепту, делала, очень вкусно и необычно, на праздники в самый раз.)
Жулдыз Адамкулова оливки еще забыла!!!!
Жулдыз Адамкулова шутка была,ибо эти оливки суют куда надо и не надо
Вытащенная ночью из холодильника. А если ее разрезать пополам и положить на кусочек хлеба с маслом, то понимаешь, что есть ради чего жить.
с начинкой (зразы с грибами) , но главное домашние никаких покупных вообще
Картофельные зразы с фаршем, очень вкусно, на прошлые выходные такие готовили!
вангалики: с курицей
Куралай *****
однозначно КИЕВСКИЕ
не знаю, как это называется, но внутри бывают яйца
зразы
Ayaulym Ahmetova