Первые блюда

а вы АНЕКДОТЫ знаете? ну тогда расскажите ваш любимый или последний. плиз

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину

Такие разные мамы:
Японская мать:
- Иоширо, Ты не выполнил задание? Испачкал одежду? Домой тебя не пущу.
Русская мать:
- Ва-ня! Домой!!! Сынок! Пора обедать! Ва-ня!! Немедленно... иди домой! Иди я тебе сказала, сукин сын!
Еврейская мать:
- Борюся, деточка... Пожалуйста, иди домой.
- Что, Мама, я замерз?
- Нет, дорогой, ты кушать хочешь.

-Сын пишет матери письмо из Африки:
- Дорогая мама, пока я был в командировке, Машка родила мне сына. Говорит, что он родился белым, но т. к. у нее не было молока и его кормила черная женщина, то он почернел.
Ответ матери:
- Дорогой сынок! Когда я тебя родила, у меня тоже не было молока, и тебя кормила корова, однако рога у тебя выросли только на 33-ем году жизни!

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!
Alexsandra Stepp
Заходит мужик в туалет. Снял штаны, сел.
Тут слышит голос: "Привет".
Он: "Привет".
- "Как дела? "
- "Нормально".
- "Что делаешь? "
- Ну... .
Потом слышит: "Ты извини, я тебе перезвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает! "

Муж с женой занимаются контpобандой животных.
Муж говоpит жене:
- Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Hу, сдохнет так сдохнет.

- Учтите! Всё, что Вы скажите, будет использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!
Elena Soboleva
Лучший ответ
а мне старый нравицца
жена мужу -не буду спать с тобой, от тебя г... ном пахнет!
муж помылся, ванн ухвойную принял, дезиком полился... к соседу пошел - понюхай меня... чем пахнет?
сосед -..странный какой-то запах... как будто под елку наср... и... "
- Дорогой, я хочу на Рождество.. . шубу.. .
- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!
===
Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку
и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй.
===
Профессор спрашивает студентов-медиков:
- Чей это скелет?
- Колхозника! - уверенно отвечает студент Рабинович.
- Почему вы так решили?
- Мясо сдал, яйца сдал, шерсть и кожу сдал - одни кости остались!
===
Мексиканский колдун официально отменил в этом году Конец света: ему
местная мафия приказала, поскольку не успевает к тому времени
реализовать свои запасы кокаина.. .
===
Светлый праздник Пасхи. Отмытое нарядное семейство собралось за столом.
Старушка-мать обвела всех умиленным взором и ласково спросила:
- Ну что, кому по яйцу?
===
Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии.
===
Стоит женщинa перед зеркaлом, ей не нрaвится своё отрaжение.. .
Женa:
- Мне кажется, я стрaшнaя! Скaжи мне кaкой-нибудь комплимент.
Муж:
- У тебя отличное зрение!
===
Мать спрашивает у дочери, недавно вышедшей замуж:
- Как муж к тебе относится?
- Чудесно! Всё, что ни попрошу - покупает!
- Значит, мало просишь!
===
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Дед Мороз.
- В натуре?
- Век воли не видать!. .
===
Пьяный сантехник Петров по привычке подошёл к канализационному люку,
открыл крышку и крикнул туда: "Тройной интеграаааал!!! ". От
неожиданности, охреневшее эхо не произнесло ни звука.. .
===
Школа, урок рисования. Учительница:
- Так дети, достаем пластилин и начинаем лепить слоников. Зураб, а ты
лепишь букашку. Церетели, ты меня понял? Маленькую букашку!! !
===
- Почему вы заправляете салат "Оливье" детским кремом?
- У гостей от майонеза лицо щиплет.
===
В меню ресторана:
- Икра красная, икра черная.. . Скажите, а что такое икра "Глазки
Дерипаски"?
- Это наше фирменное блюдо: в каждой красной икринке - черная.. .
Поймал мужик золотую рыбку и взмолилась она человеческим голосом:
-Отпусти меня в сине море, любую твою просьбу исполню!! !
Обалдел мужик от такого предложения, растерялся, да и сказанул с маху:
-Сделай так, чтобы у меня всё было!
-Ну, хорошо-сказала золотая рыбка -У тебя всё было! Хвостиком вильнула и уплыла в пучину морскую...
Елена Zaremba_74
Ой, а вы уже уходите? А без вас так весело было!

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖЬТЕСЬ!

Произвожу отстрел тараканов, вывожу клопов. Оплата поштучная.

Культура в Санкт-Петербурге настолько высокая, что даже птицы, пролетая над городом, терпят.

Набери 01,02,03 и 04!Устрой своим домашним незабываемый праздник!

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель. Хочу мучить тебя, чтобы тебе было жарко и ты стонал бы целую неделю! ТВОЙ ГРИПП!!!
Burul Kurbanova
почитайте баш. орг