Первые блюда

Едите ли суп овощной без мяса? А знаете ли и вкусно, ваш любимый?

Юлия Меерзон
Все первые блюда я готовлю без мяса, кроме солянки и куриной лапши.
Борщ с большим количеством разных овощей трав и кореньев, гороховый с копченой паприкой, чечевичный 50% воды и 50% молока с парикой и куркумой.
А для рассольника отдельно варю почки.
Танюшка Ерёменко
Лучший ответ
Да, конечно! овощной супец и без мяса можно вкусно приготовить!
Галина Бабенко
Мила Медведева Подкинь тогда рец. вкусного супца.
Нет. суп -это всегда мясо и картофель.
Anna Yanysheva
Анастасия Губа Возможно - так у татар ...
они - именно в таком сочетании и предпочитают ...
У нормальных же людей - всегда много вариантов супов ...
Лет 10 уже едим супы без мяса
Luybov Shp
едим. гаспачо.
это овощной суп из овоещй без мяса. из свежих овощей, не вареных.
вкусно и полезно
Грибной неплохой суп
Virus 77
Нет, ем мясо без супа. Супы не готовлю вообще
Юлия Федина
ем, крапивный, не люблю в нем мясо
Конечно. Причём множество вкуснейших супов -без мяса и на овощном бульоне.
Один из моих самых любимых -минестроне.
Катена *
Я сегодня сварила овощной суп пюре. Морковь, картошка, лук, кабачок. Для меня вкусно.
Еще гороховый иногда варю без мяса, грибной, щи.
Риза Избакиева
я овощной крем- суп готовлю без мяса
Только литовский холодный борщ . Вегетарианские супы не ем
Юлия Астанина
Нравится молочный суп с вермишелью или рисом.
Овощные супы без мяса мне не нравятся. А вот крем суп из грибов мне очень нравиться.
Angelina Titova
Люблю суп пюре из брокколи со сливками
Да, в принципе просто забрасываю что есть, иногда пастернак и петрушки корень добавляю.
Люсик ****
Я суп ем очень редко. А если и ем, то без мяса. Люблю супы-пюре, крем-супы. Тыквенный, брокколи, грибной. На мясном бульоне готовлю только пот-о-фе, немного схоже с русской солянкой
Ем и с мясом и без мяса. Не привередливый к пище.
Алла Пашкова
Даже просто из квашеной капусты и картошки варила и наслаждалась, но добавляла туда кубик и в тарелку - майонез. Неплохие супы получаются из тыквы, грибов, фасоли, смеси разных овощей и кореньев.
Ан
Анна
С мясом вкуснее и много его не надо
Nigina Yunusova
..не ем.., да и польза 0..
Катеринка )))
Анна Польза как раз есть.
Классический борщ, но с грибами, а не с мясом.
Рецепт не дам т. к. борщ каждая хозяйка варит по своему.
Русский язык видимо не родной, раз так коряво написано. Отвечу - нет, "суп" из овощей не едим, какой смысл эту баланду есть? Суп - это овощи, сваренные на мясном бульоне, с кусками мяса! Все остальное - баланда.
Юлия Меерзон написано на лоступном разговорном..
нет суп без мяса мы не едим, еще не так сильно голодаем, чтоб одно сено жевать
(R
(. Ruri Matsu .)
Алла Пашкова Если православные Пост соблюдают и едят супы-борщи без мяса. Это по вашему они сильно голодают?
Юлия Меерзон Вообще суп это изобретение бедных, когда нужно было много и сытно накормить большую семью, теперь это не требуется и можно позволить себе и овощные легкие супы.
Юлия Меерзон Правильно поняли, морковку и кусочек хорошей рыбки.. как пример..
Тут требуется грамотность.
Едим иногда. Но очень давно не готовила такое. Про самый вкусный не скажу, я все супы люблю. Кроме молочных- такие не ем.
Ze - Ra
из грибов, из маша, гороха, фасоли с удовольствием ем.
Daria Yudina
люблю крем-суп из шампиньонов со сливками
и еще суп из корнеплодов
Тыквенный крем-суп
Грибной крем-суп )
Р Н
Люсик **** Это для стариков блюдо.
Че? Что у тебя в голове было когда ты писала вопрос? Нирхена не понятно. А суп без мяса по моему мнению похлебка для собак
Юлия Меерзон А по моему с мясом для собак
Риза Избакиева Собаки овощной суп не жрут.
Прекрасный рецепт борща без всякого мяса ...
от старых мастеров ...
Состав ---
Картофель 6 - 7 шт .
Лук - 1 шт .
Свекла - 1 шт .
Морковь - 1 шт .
Перец болгарский - 2 - 3 шт .
Помидоры свежие - 5 - 6 шт .
Капуста - 1 / 2 качана ...
Зелень ...
Перец горошком ...
Масло подсолнечное
( лучше нерафинированное ...)
Соль по вкусу ...
Вода 5 - 6 литров
Готовим так ...
https://www.youtube.com/watch?v=Pr4lpKn3R7A

Борщ с фасолью по цыгански ...
вода - 3 литра
фасоль консервированная - 400 грамм
картофель - 10 штук
лук - 1 штук
морковь - 1 штук
перец сладкий - 1 штук
свекла маленькая - 1 штук
капуста - 400 - 500 грамм
масло растительное - 150 грамм
томатная паста - 3 ст ложки
томат домашний - 1 стакан ( 250 грамм )
соль - 1 ст ложка
перец чёрный молотый, зелень - по вкусу
Порядок такой ...
https://www.youtube.com/watch?v=spDeuwNaBA8

Гороховый суп без мяса ...
https://www.youtube.com/watch?v=0O68HWt42qQ

Овощной с рисом ...
https://www.youtube.com/watch?v=dAhD6GSiOMs

Очень удачный вариант рыбного супа ...
https://www.youtube.com/watch?v=UIiXBdLhDck

Греческий с фасолью ...
https://www.youtube.com/watch?v=vH7XHFpijTE

Классический минестроне ...
( переводится - " главный суп " ...)
здесь нет строгих правил, состав можно комбинировать ...
https://www.youtube.com/watch?v=J1RIqQi5MfM

Грибные супы ...
https://www.youtube.com/watch?v=6R7qnXTkBks
Анна Щерба