Первые блюда
какой ваш любимый осенний суп? если такой есть, вдруг вы их не едите вообще).
Да не ем)))) терпеть не могу супы, НО, вся же иногда ем солянку это то сто нравится из всех супов, он наваристый там есть все)))) мммм ням ням
Осенний?... пожалуй что грибной, пока грибочки свежие..)
Не ем супы .бульоны из дичи только .максммум картофель
мой вариант именно вдруг.
вареные супы не ем. или не чаще чем раз в пару лет.
гаспачо. в любое время года, чаще с мая до ноября
кальбитан
Грибной из боровиков.
Я супы ем редко, для меня это не обязательная еда. Иногда очень хочется борща, прям горячего, с чесночком вприкуску. И да, это как раз чаще осенью и зимой. Организм требует)
Нравится суп из красной рыбки с зеленым горошком. Когда беременна была, обожала кабачковый суп-пюре со сливками. Очень нравится еще, как варит рассольник моя мама, у меня такой почему-то не получается)
Зимние, скорее . Французский луковый, испанский чесночный и итальянский минестроне . Борщ, однако, тоже в холода отлично идёт .
Щи из квашеной капусты, и вкусно и осенью полезно для здоровья.
Тот же,, что и летний - рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый с копчеными ребрышками
привычные "супы" как супы - не ем почти, очень редко их готовлю. Закормили меня ими в детстве.
А вот всякие супы-пюре и крем-супы - люблю. Любимый осенний (да и не только осенний) из них - тыквенный крем-суп.
Харчо, сырный из копченного сыра, овощной с грибами. Ну а когда в Питер приезжаю, то ем суп №1 - питерскую солянку.
А не ем молочный, в детстве наелся на всю оставшуюся жизнь. И борщ, напоминает то варево, которым бабушка свиней кормила
щи из квашеной капусты с белыми грибами и сметаной
Из белых грибов.
Щи из квашенной капусты.
Рассольник.
Щи из квашенной капусты.
Рассольник.
тыквенный суп-крем
Тыквенный суп-пюре, пока тыква не закончится.
С белыми грибами.
Щи с квашенной капусты! Самое что ни на есть сезонное блюдо)
чечевичный суп -пюре с овощами
ВСЕСЕЗОННЫЙ - БОРЩ !!!
Тыквенный с чечевицей, харчо
единственный суп который я ем, это гороховый. (обожаю!)
Ольга Горяйнова
Почему то не удивительно)))) все пердуны любят гороховый суп.
обожаю супы ) молочный на завтрак мясные на обед и ужин )))))))))) и осенью и зимой хорошо придти с улицы и навернуть супца с сальцем белорусским ) лучком чесночком ) сметану или майонез в суп или на хлебушек ))))))))))) а если сильно промерз то стопарик можно ) ммммммммм) шедевр )))))))))
а так люблю свекольник, борщ, рассольник, харчо, картофельный с добавлением горошка, фасоли, гречки тогда гречневый будет супец)))