Первые блюда

Можно ли сварить куринный бульон из куринных горл ? Их есть то вообще можно ?

Виктория *
Можно конечно, только это не горл, а шейки называется, получается очень даже вкусный куриный бульон (можно шкурку ободрать, будет не такой жирный!)
Ольга Прихоткина
Лучший ответ
можно, я люблю шейки погрызть, посмаковать, хотя сын считает, что там есть нечего.
да можно и очень вкусно. и кушать их вкусно. только пачкотня - пока обсосешь каждую косточку. но вкуснотааа!
Кучерявых Юлия
Так у курицы 3 самых вкусных кусочка: шейка, гузка и крылышки!
Тут советуют шкуру снимать с шеек: полный нонсенс! Тогда не бульон получится, а вода с привкусом курицы...
я покупаю без шкуркию.. тушу с луком... и.. СОСУ,,, ОБСАСЫВАЮ)))))
если будет много шеек, при застывании получится вкусный холодечик
Конечно можно! Только их не пожалеть. Думаю на 3 л. воды надо будет минимум 1 кг. А если не полениться и с каждого горла снять шкурку, то ее можно начинить чем любите\грибы, мяско, каша\,то у вас получатся изысканные колбаски. Особенно хорошо их делать из горл\говорится шеек\ гусей
Sparkling Angels
Рассмешил, куриные шеи-вкусная суп лапшичка с них получается, но они тоже на любителя
Можно и вкусно! Добавьте немножко лука и моркови, соль перец по вкусу и варите до готовности! Воды много не наливайте, чтобы бульон был пожирнее! Очень вкусный и жирный бульон получается из куринных сердечек, костей нет - только мясо и бульон !
а если замариновать в смеси соевого соуса и майонеза, со специями, а потом в духовку-это песня
очень даже вкусно
Nataliy Novikova
Из куриных шей получается отличный бульон, только если шеи без шкуры (иначе будет жирноват).
да, без шкурки очень нежный бульон, да и так вкусненько их обсасывать
ну да вроде.
можно