Первые блюда

Если место женщины на кухне,то место мужчины на заводе за станком?

ну вообще мущины отличные повара потому здесь нужно еще разобраться чье место на кухне
Лида Харциз
Лучший ответ
Оксана Немченко ага! а кто будет готовить борщ сыну/мужу после тяжелого трудового дня?
Я лично, готовлю сам, и на "заводе за станком".
Я люблю готовить, а жена на дух не переносит,
она даже яичницу не сможет испортить, просто по тому, что
её метлой к плите не установишь (за исключением постельных сцен :D ).
А я, ненавижу уборку, стирку, когда я жил один, я убирался ну максимум раз в неделю,
и то если кто то в гости собирался приходить :)
Вот мы и дополняем друг друга, она с удовольствием убирается, стирает, а я у плиты.
Пока я готовлю, она занимается уборкой. И остается уйма времени, котрое можно
проводить вместе и с пользой, в отличии от семей, в которых баба ногой метет пол,
другой собирает грязное белье, третьей варит суп, рукой стирает и другой
готовит ужин, пока муж пришел с работы и валяется на диване.
Нужно лишь научиться получать удовольствие, от того что делаешь и делать это с удовольствием.
пусть они сами и разбираются)))) между собой)))
Ольга Фокина
в шахте и поглубже
Может и не за станком, но зарабатывать и материально обеспечивать семью ОБЯЗАН :) ;) Но обязанности должны быть взаимными ...не стОит об этом забывать ...
Нина Павлова
нет -- только на диване .
Волчий Граф
Есть мужчины, которые тоже трудятся на кухне.. . так что всё относительно! не важно где это место, главное, чтобы оно вообще было!
у нас наоборот, мужчина у плиты, а женщина в ванной расслабляется...