Идеально суп-лапша из курицы должна стоять в холодильнике не более 4 дней.
Мы храним иногда неделю - суп и курица не скисают, более продолжительное время суп может забродить.
Если в холодильнике температура от +3 до +5 - суп может простоять и больше.
Курицу можно вытащить из супа и хранить до недели отдельно - вареная курица лежит нормально в холодильнике не скисая!! ! Удачи!! !
Если суп только что сваренный и стоит в кухне при комнатной температуре - часов 10 не больше простоит и начнет скисать.
Первые блюда
Курица в супе и суп сколько могут храниться?
смотря где
После 3х дней уже любой суп не ем....
Пока не скиснут (((
В холодильнике простоит дня 4 точно. Если не больше. Дело в том, что там он не скиснет, но вкус очень испортится. Курица как-будто "задохнётся" и вобще будет уже всё не то. Лучше варить понемногу. Съел и порядок. Потом свежачка наварить.))
высокобелковый продукт, меньше, чем мясной
Варю бульон с курицей, ставлю в холодильник. 3 дня на этом бульоне готовлю разные супы по 2-3 порции
Заморозьте все и по мере надобности-по кусочку, в микроволновку-и готово!
Лучше курицу достать из бульона и положить в отдельную посуду, а бульон-можно прокипятить и тогда он постоит-несколько дней. А сейчас еще пишут-что у хорошей хозяйки всегда в морозилке должен быть замороженный бульон. Если у вас суп с макаронными изделиями-лучше варить максимум на 3дня и эти 3 дня он должен храниться в холодильнике! После кипячения он просто уже не вкусный!
вот никто не заметил, что вкусный суп и курица в нем хранится не будет-все съедят.
Курица в тепле и суток не выживет. В холодильнике 1-2 дня. не больше. (Это про суп)
максимум 2 дня, если в холодильнике
столько, сколь и суп )))а суп дня 3-4 в холодильнике ))