я покупаю в ашане набор для бульона. стоит 50 рублей.
но суп из него какой то безвкусный... приторный.
что лучше всего брать на суп ?
Первые блюда
Из каких частей курицы варить суп...
Я любую часть птицы могу добавить, кроме шеи и "хвоста". Приправы добавляйте, будет вкусно.
Бульон от любой курицы вреден всегда. гормоны. вот суповой набор если сварить а бульон выбросить ..просто косточки погрызть -полезнее будет
берите тушку, грудку срезайте, остальное в бульон, желательно опалить, бульон будет вкуснее
А жаль... Мог бы ещё пожить, но вот же какая незадача-умрёшь молодым... (((
из любых хоть кости
крылья
бедра если хотите не сухое и больше мяса
крылья
Берите спинки. Недорого но более - менее съедобные бульоны получаются. И получше, чем например из крыльев. А вообще курица годится в бульон почти вся.
Из потрошков=)
Из спинок. Поменьше воды, подольше варить бульон на медленном огне.
Самый ароматный бульон из грудок. Лучше, если они без кожи
Из любой части несушки, бройлерные совершенно безвкусные
я варю целую курицу, а потом могу разделить часть на суп часть на фриказе, для того чтобы был вкусный бульон, нужно варить суповую курицу, эта курица которая уже перестала нести яйца, тогда бульон получается вкусный, из другой курицы, все будет не то, в европе пишут какая суповая какая нет, в россии незнаю
любой
покупайте окорочка и варите суп, а от суповых наборов-чем дешевле продукт-тем хуже качество
вообще то для супа идут либо потроха либо грудинка а там кому как нравится.
Я голень беру всегда, можно крылышки добавить
Самый наваристый куриный суп из спинок. Грудки оставь на отбивные, окорочка и бёдра пожарь и потуши в сметане, крылышки пожарь с красным острым перцем
Чтобы был вкусный, берите домашнюю курицу. Варить ее дольше, но это стоит того.
Я беру целую. Отрезаю окорочка и филе из грудки. Остальное режу на порционные куски, заливаю холодной водой и варю. Первую воду выливаю всегда. Бывает крылышки тоже собираю на какое-то блюдо, тогда суп обходится без крылышек.
Вот это отличный способ приготовить Болгарскую окрошку ТАРАТОР!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s
Вот это лучший способ приготовить холодный суп таратор!