Первые блюда
Любите ли вы китайскyю кухню?
я не знакома с их кухней, если и ела то приготовленное не в Китае, и даже не знаю курица в сладко-остром соусе чили относится к китайской кухне или нет, если да то только это и ела пару раз. зато слышала что многие живущие в Иркутске, Хабаровске и рядом кто бывал в Китае, отзываются-что кухня очень вкусная. Сама не решусь есть их кухню, потому что те китайцы-грязнули что на базарах сложили впечатление и об их кухне.... уж извините меня те, кто знает их с другой стороны. Просто видела как представители этой страны чистили рыбу прямо возле родника- и все так и бросили.... зрелище конечно.... после этого не хочу кушать))) вдруг они все так обрабатывают???
Обожаю есть все китайское!
Я не так много её ем, чтобы сказать, что ЛЮБЛЮ!
никогда не пробовала, просто не хочется.
Люблю некоторые блюда.
Не знаю: не пробовала.
Да. Пекинскую. Другие направления мне как-то не очень.
нет
пельмени
нет, и даже мысли нет попробовать. . хотя предлагали но я тактично отказалась....
вроде бы сьедобная ))))
Нет как то не очень
вот мечтаю попробовать. . но многие не советуют.. . можно палочку скушать.. . ток не ту что ней берут еду, а в рыбке бактерия такая.. . а дальше больница, таблетки. . так что пока только мечтаю...