Первые блюда
самый простой суп?
суп с пельменями - зто очень вкусно.
Суп швейцарский
Нажарить тосты и нарезать на гренки. Залить мясным бульоном, посыпать тмином и варить 10 минут. Влить сливки и помешивая всыпать тертый сыр. Досолить, поперчить и посыпать зеленью петрушки.
3 ломтя булки, 1 л бульона, 75 г сыра (костромского или эмменталлера) , 200 г сливок или молока
Самый простой рецепт супа
Суп можно приготовить с картофелем. Для данного рецепта хватит 2 шт. Еще можно добавлять мелкую лапшу (1 ст. л) Когда мы жили в общежитии, этот суп передавался чуть ли не из поколения в поколении. На то время он казался самым вкусным в Мире! Известно, что студент всегда голодный. Наши соседи по общежитию, умудрялись варить его в двенадцать ночи, иногда и в два часа. Вот как кушать захотели, ишли на кухню готовить суп с консервами.
Ингредиенты:
Банка рыбных консервов (сардины, горбуша, скумбрия в масле)
1 л воды
луковица
черный молотый перец, лавровый лист, соль
Способ приготовления:
В кипящую воду положить нарезанный лук, перец, лавровый лист и варить 5-7 минут.
Затем добавить консервы, варить еще 3-5 минут, посолить.
Мы всегда варили сначала нарезанный кубиками картофель, после добавляли лук и консерву. Лук можно обжарить слегка на растительном масле, если у нас оставалось немного лапши или макарон, или риса (даже сваренных уже) мы добавляли в суп. Вот так получался действительно самый простой рецепт супа.
Ингредиенты:
1 л воды
луковица
Способ приготовления:
типа мясной: картошка зелень.. пережаренный репч. лук. и самое ммясо: поджаренный кириешками-хлеб... ПЕРЕПРАВА-по-вкусу! если хотите ..для густоты-вермишель
Куриный бульон с овощами и клецками. Делаю, когда лень что-то серьезное варить.
картошка отварить кусочками, добавить консерву и зелень, добавить кусочек сливочного масла.
Овощной. Пакет замороженных овоще (по вкусу) , немного зажарки и пряностей. Готовится 15 мин.
из топора.
молочный
Как в сказке, из топора!
Как по мне, куриный суп самый простой)
Доширак-просто добавь воды)))
Курица, морковка, вермишель, соль.
из топора. попробуй
За кипятить воду. Нарезать картошку небольшими кубиками! Отварить лучше что бы переварилась немного! А дальше всё по вкусу!))))) Удачи!)
Самый простой суп - куриный бульон) А если добавить овощей, получится совсем вкусняшка.
На лето самый простой суп - окрошка.
из топора вообще-то каша была
В кипящую воду тонкой струйкой влить взбитое яйцо . Добавить зелень - укроп, петрушку, базилик, сельдерей ( стебли) . Заправить сметаной. Приятного аппетита!
Ролтон