Первые блюда

Как сварить самый простой суп крупными кусками, пусть и невкусный?

Значит так. Режете картошку, маркошку, лук, моете горох, хорошо если есть огрызок колбасы или ребро какое копченое завалялось) все ссыпаете в кастрюльку (у меня есть глиняная, какую вы используете не знаю) заливаете кипятком солите по вкусу и засовываете в духовку ...часа 1,5-2 там у вас все варится... вытаскиваете. Даже вкусно будет)
Марианна Карнафель
Лучший ответ
Алина Алина Целыми - без нарезаний - не получится?
Если есть курица отвари сначала её. Вытащи из бульона, а туда положи мелко порезанную картошку, горсть какой нибудь крупы или вермишели. Мелко порежь морковку и лук и пережарь их на сковородке. Потом пересыпь со сковородки в кастрюлю. Суп готов. Да посолить не забудь.
Луцева Алёна
Хорошо бы сначала мяса положить------------
очень просто. есть такой узбекский супец шурва называется. берете полкило жирной баранины, кладете его целиком в кипящую соленую воду и варите на маленьком огне.
через полчаса варки добавляете туда все крупными кусками, картошку, красный болгарский перец (обязательно!) , моркву, кусок капусты целиком, пару зубчиков чеснока, черный перец штук десять, 1 ч. л зиры. 1ч. л ложку кориандра и варите еще час.
потом слейте бульон и храните отдельно . при подаче можно смешать, а можно и подать отдельно, гущу можно подать прохладной, а бульон горячим, посыпьте зеленым луком, зеленым чесноком, и укропом. оченно вкусный и простой суп
Iroda Almetova
Все что есть в холодильнике съедобного с мясного, овощей, заморозки,
зелени-помести в кастрюлю залей водой, минут 40 вари, посоли, поперчи,
потом блендером поработай. Получится вкуснейший суп-пюре.
Иногда, когда лень одолевает-так готовлю
Перво мясо. Закипело слей .Промой. Залей новой водой-вари. Добавь картошку. морковь. луковицу.. В конце Соль, перец .приправы. Лавровый лист. И капусту или вермишель-горсть. ИЛИ вбей ЯЙЦО-быстро размешивай. УДАЧИ...
Nurai Sargaskaeva
ну возьми все что есть в холодильники, проанализируй. Есть мясо, курица. Свари бульон. добавь картошечки, моркови, лук, посоли, поперчи. и вари до готовности.
[Madina Karakasekova]