Первые блюда
Как сварить борщ с консервированной фасолью и грибами? Когда добавлять фасоль и на бульоне вкуснее будет или постный?
на бульоне вкуснее и когда хочешь тогда и добавляй
Борщ в любом случаее будет вкуснее на бульоне!..
На бульоне вкуснее! ! В него и добавлять и фасоль и грибы!!!
Это какие то импровизации на тему борща, поэтому доверьтесь своей фантазии.
Ольга Лозовская
Это не импровизации - это классический украинский постный борщ
С мясным бульоном будет вкуснее. Фасоль я добавляю за 5 минут до конца готовки, потому что она уже готовая и не требует варки, только прокипеть...
на бульоне вкуснее конечно! добавлять за 5 минут до приготовления консервы нужно.
С фасолью варят постный борщ, добавляют с картошкой. А грибы, перловка- это уже не борщ.
может быть вы отставите грибы для более подходящего варианта? а то как то они не в тему.
перловку вборщ это уже перебор на бульене конечно вкусней но и без него будет неплохой вегетарианский борщ кстати фасоль добавляют вконце варки она уже готовая
можно сделать по другому, сходить и купить пельмени))))
Скорее всего вкуснее будет постный борщ. А готовая фасоль добавляется в конце варки. Грибочки ( смотря какие - сухие или нет? ) нужно предварительно прожарить с лучком
Фасоль клади в самом конце со всей жидкостью из банки, лучше белую. А еще нужно было замочить горстку перловки и в бульон. Вкус и цвет будет з а м е ч а т е л ь н ы й! Кубик бульонный тоже не помешает.
Асема Жолдыбекова
БОРЩ!!!!с крупой????Это из кулинарных изысков какой местности????Но совершенно добил - бульонный кубик....
это совет. видимо. супер- аса - самоучки....мдаааа....
Настена Ратушная
Ага,такого я еще не слышала!)))Я знаю,что в рассольник добавляют,но не в борщ!)))