Первые блюда
Что-б приготвить на вечер что-бы было вкусно просто в приготовлении не дорого из повседневных блюд
Вчера задалась тем же вопросом и стоя у кассы в магазине случайно увидела шампиньоны, стояла за другим но купила их . замороженные 130 руб за кг. 400грамм на жарёху хватит за глаза :) приятного аппетита
утку по-пекински
Дианочка Деринг
Ннн Да-уж куда прощьще!!!!
спагетти по флотски
я обычно беру картошку покрупнее ( кол-во по 1 на каждого человека) Снимаю так сказать "шляпку" так чтобы получилась лукошко. кладу кусочек маслица внутрь, мяска меленко порезанного любого, морковки порезанной квадратиками или кружочками толстенькими, можно помидорку если есть, заливаю немножко сливками или молоком или нмного 2-3 ст. ложки бульона, засыпаю сверху сыром и накрываю шляпкой. И запекаю до готовности. (25-30 мин) (готовность проверяю по картошке снизу тыкаю зубочисткой)
Приятного аппетита.
Зайди на сайт gotovim.ru там много хороших рецептов на любой вкус)))
я сварю картошки, купила селедки.... мммммммммммм, красота, что может быть вкуснее.... есть еще квашеная салатная капуста, и солененький огурчик, крррррррррруто! все надоело, хочеться такого простого русского! Дешево и сердито!
зажариваете лучок, мелко нарезанный, со специями, чуть позже, не для зажарки, закидываем кукурузу, в это время варится макароны, а лучше спагетти, слегка не довариваете, чтобы в последствии не получилась каша, закидываете на сковородку и на большом огне быстро перемешиваете в течение 1-2 минут. выкладываем воздушно в блюдо, для расфасовки каждому (извините не знаю какое слово сдесь подобрать) применяем ложку и вилку вместе.
простенько по-студенчески есть 2 варианта: сосиски ввиде розочек (разрезаем поперек на 2 цилиндрика, делаем с каждой стороны половинки по два надреза крестом не больше чем на фалангу пальца, обжариваем, можно томатную пасту при обжарке) или (вареную колбасу нарезаем кружочками не очень толстыми, обжариваем до получения своеобразной чашечки. в нее заливаем яйцо взбитое с майонезом и специями или просто с сыром тертым, доводим до готовности)
салат (лучше зелень) для красоты и витаминок по вкусу
Дианочка Деринг
обжариваем до получения своеобразной чашечки. в нее заливаем яйцо взбитое с майонезом и специями или просто с сыром тертым,!!!