Первые блюда

Супы! Обожаю готовить и, соответственно, поедать приготовленное. А вы, как к супам?

Нина Бирина
То же самое. Через день суп готовлю. Люблю погуще, что бы было что ложкой зачерпнуть.
Elena Smorodinova
Лучший ответ
из вареных супов могу раза 2-3 в год поесть суп из морепродуктов. из не вареных довольно часто ем гаспачо. особенно летом
Юлия Кладиёва
Из супов больше всего люблю солянку
Не люблю супы и не ем их.
не люблю супы, только домашнюю лапшу и окрошку.. . но для семьи готовлю
Алиночка)
Нормально! Люблю вегетарианские. Особенно вегетарианский борщ без капусты, но с красной фасолью
Обажаю суп пюре...
Супы люблю, но есть их не успеваю. Дома только ужинаю, а на ужин суп мне как-то.. . никак. Варю в выходные борщ. пару раз поем, остальное муж доедает на обеды. А вообще супы - это для меня что-то вроде салатика: смотришь, что есть в холодильнике, рассчитываешь силы, прикидываешь время и - ву а ля!!!
Лия Брикова
честно.. я их ненавижу! единственный вкусный суп для меня -это ГРИБОВНИЦА С ПЕРЛОВОЙ КРУПОЙ
остальное не признаю
Охуенная тема для размышления
Ирина Бадюк
Каждый день, много лет.
Анна Бакалова
Обожаю супы, да и вся моя семья тоже. Я считаю, что особенно зимой без них никак.
Liliana Olari
ооой обажаю разные сырные супы солянки рассольнички. но свои. с чужих рук брезгую
мы тоже любим, особенно: борщ, грибовницу, щи из свежей капусты! да и супы полезны! я считаю, что каждый человек их должен поедать!
*** Лена ***
люблю супы. но муж любит второе, так что редко готовлю