Первые блюда

Что бы вы выбрали: украинский борщ или дачный суп приготовленный на костре? Смотреть фото!

Ирина Понарина
я на первое суп, а на второе борщ
Екатерина Бобкова
Лучший ответ
На костре уж точно готовить не буду
Елена Петрова
Не ем я ни супы, ни борщи...
Ольга Волкова
Ирина Понарина А жаль....такого удовольствия лишаетесь.
если борщ, то с хлебом, а не батоном, но в настоящий момент предпочла бы с дымком, дачный
Борщ поаппетитнее выглядит, но лично меня уж очень привлекает приготовление на костре!) ) потому выбираю второй вариант) Только картошку я бы помельче порезала... а то уж очень как-то крупновасто)))
Таня Пастух
А можно и то, и то пожалуйста!.
Я бы сначала супа на костре отведал бы
Дачный, конечно, с дымком! Борщ на зиму оставим.
Наталья Демина
Борщ более аппетитно выглядит.
Надея
Определенно борщ.
Елена Куприна
ну гад ты !!!такие вопросы в конце рабочего дня ...
Наталья Ивкова
Ирина Понарина ХаХаХа....я знаю :)))
Марина Кнуренко Гадом буду, но подразнюсь, что дома (аккурат к приезду) будет с любовью сваренный свежайший борщ на доброй мясной косточке, булки и копчёное деревенское сало, которое тоненько решется и впригрызку с борщецом поедается.
Терпи, братан. Через 9 минут наступает пятница!
После бутылки водки - всё равно.
вот к чему это? сижу... давлюсь... конечно суп на костре... и борщика туда...
И то, и другое, и можно без хлеба. Поскольку картошка присутствует.
Ой я бы и то и то сейчас съела, в доме - шаром покати, вечером уезжаем в отпуск. А у вас доставка работает?
Е.
Елена ..."""",,,
Приношу извинения за сугубо личное мнение и чур камнями не бросаться - меня не впечатлили ни борщ-потому даже на фото видно, что капуста переварена, картошка окрасилась, мало зелени, томат явно подкачал не хватает яркости, про суп -картофель не эстетично нарезан, мясо не понятно что за мясо, портит вид блямба из молотого перца. уж если сыпать сверху. то равномерно, и опять таки зелень должна добавляться в такой момент, чтобы она отдала все ароматы блюда, но при этом в итоге осталась максимум зеленой.... не буду спорить о вкусе, но еда доджна выглядить аппетитно.
Ирина Понарина Мнения ресторанных поваров нам не особо интересны,у вас там всё красиво,а кушать нечего. Может выглядит и не так эстэтично как у вас,зато обалденно вкусно и питательно,причём и борщ и суп пробовали многие друзья и всем понравилось,а друзья у нас такие,что правду матку всегда в лицо говорят,не лицемерят.
Анастасия Галатова Разочарую-я не ресторанный повар, а просто очень люблю готовить( и при этом не домохозяйка) изначально попросила камнями не забрасывать.Я выразила собственное мнение. Даже дачный вариант можно сделать изящнее ( если конечно кроме ножа топор не используется) Иначе зачем выставлять на обсуждение свой вопрос,ведь изначально известно,что мнения бывают разные.
Я борщаца бы съела бы
На костре
Е.
Е.s.
оба аппетитные ) дачный супчик на природе никакой борщ не заменит ) борщ - зимой, дома)
Борщ по аппетитней смотрится) имхо, конечно)
супчика хочу
блин я возьму борщ