Первые блюда
Какой суп вы больше всего любите готовить и соответственно-есть и почему именно его?
Борщ и щи люблю. С чесночком, с перцем... Пока искала картинку, безумно захотела горячего борща)

В овощной добавляю мелко щипанное тесто, нравится восточная шурпа. Готовится легко и вкусно.
Я разные супы готовлю, потому что так нравится
Почему именно этот суп? да ХЗ.. это уже в раздел Психология)))
Елена Мориц
Я тоже разные готовлю, но наверняка же есть какие-то особо любимые?
Тыквенный суп-крем. И суп-крем из шампиньонов. См. кулинарные сайты.
Щи с помидорами .
Овощной суп. В него можно положить практически любые овощи . Полезно, вкусно, сытно. Из мяса потом можно приготовить блинчики с мясом или макароны по флотски...
люблю варить гороховый он самый вкусный и полезный, но добавляю в него не обычную соль, а грибную или с приправами и ложку оливкового масла, плюс еще вкусно с маслом от шпротов)))))
... постный борщ. Нравится. Но я кладу туда еще бобы и кучу специй.
Не знаю насчет больше всего, но нравится например куриный суп по-турецки. Готовится просто, быстро, даже картофеля не надо. Курица, помидоры, чеснок, вермишель и соль с черным перцем.
Елена Мориц
Надо будет попробовать.
Люблю всё новенькое в кулинарии)
Харчо, борщ украинский. Могу просто сварить бедро барашка, с перцем-горошком. Обожаю и сам бульон и мясо.
Простой, как готовил Том (кот)
из сериала Том и Джери)
Сырный с шампиньонами. Или Борщ. Вообще я не большой любитель суповой еды. Строго по желанию. А почему? вкус нравится
Рассольник и щи из квашеной капусты-вкусно.
Я их очень редко готовлю.
Люблю готовить суп-пюре из тыквы и из брокколи. Очень вкусно и быстро. А тыкву разных сортов я вообще люблю в любом виде.
Борщ, рассольник, рыбный, сырный)))) потому что вкусно
Мясной крестьянский суп.

Разные варю. Но любимые-шурпа и рыбная солянка. Шурпа-простой в готовке и вкус нравится. Рыбная солянка-тоже простой, нравится сочетание рыбы с остальными ингредиентами по вкусу
Куриный с лапшой
Чечевичный
Гороховый
Это мои любимые супы в порядке любимости. Готовлю по сути только их.
Борщ за суп не считаю, если что)
Чечевичный
Гороховый
Борщ за суп не считаю, если что)
Елена Мориц
А почему борщ - не суп?
Да к тому же он такой вкусный)
курица с домашней лапшой .без картошки. много перца и зелень.
Борщ Кубанский, Щи русские из квашеной капусты с сушеными грибами, Окрошка, Рассольник, Куриная вермишель, Гороховый, это основные.
Рассольник, щи. Нравится их вкус.
я люблю солянку, готовлю в мультиварке Редмонд, удобненько что все в одной чаше и не мыть гору посуды
Обожаю вообще готовить первое, для меня это сродни волшебству, обрядам шаманов, приготовлению зелий и снадобий магами) когда соединяешь ингредиенты, выбираешь специи и травы и даже когда выключаешь суп и закрываешь его крышкой) и думаешь эликсир готов)))
Любимые супы у меня харчо, гороховый, борщ, щи, крем-суп из шампиньонов, гречневый
Привет !
Елена Мориц
Привет.
Уха и окрошка
борщ и лапшичку, ну они соответсвуют моим пищевым вкусам
наваристые, на ребрышках делаю
такой, какой можно приготовить в мультиварке
Мне нравится гречневый суп. Наверно потому что, люблю гречку)) Или солянка ещё нравится
куриный, потому что вкусный
Чаще всего разнообразные супы-пюре.