Первые блюда
Какое количество манки надо класть в уху чтобы получилось "ухтыыы"?
Ты вместо манки поклади пшено.
на ведро воды три- четыре ложки столовых манки. проверено.. . Главное- рыбу не забудь!!!
горсть. . и не манки, а пшеничной крупы, а потом в самом конце влей 50гр водки и затуши зажженную палочку в кастрюле с ухой. . вкус как на природе!!!!
Попробуй мой многолетний проверенный на очень многих людях рецепт приготовления ухи.
Во-первых: Рыба. Любая.
Во-вторых: много-много лука. Я кладу целую большую луковицу, но не позволяю ей развариваться в месиво - тут же удаляю.
В-третьих: картошка. Сколько порций - столько половинок клубней картошки. Резать мельче нельзя! . Она будет как закуска, а если не хочется, то легко удаляется из супа.
Соль и перец чуть-чуть на кончике ножа.
НИКАКИХ манок, и еже и ними... Никаких морковок! Вкус должен быть только рыбным, а цвет - золотисто-желтым от лука. Попробуй именно так и ты узнаешь вкус настоящей ухи.
Во-первых: Рыба. Любая.
Соль и перец чуть-чуть на кончике ножа.
В готовую уху насыпаешь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ два раза.. . помешивать до загустения. . Солить, перчить по вкусу. Снять с плиты. . Получаешь то, что хотел. .
а туда манку вообще класть не надо! Все дело в рыбе: она должна быть разной и кладется в особой очередности, сначала, например, окунек, затем лещечек и т. д. и т. п. Рыбаки точно знают)
Литра на 2-3 жменька всего нужна. Но это не ухой зовётся, это - рыбный суп
Попробуй вообще не ложить- вот и будет "ухтыыы".
Марина Кольвах
Согласна. Поддерживаю.