Первые блюда

Ваш обычный завтрак, какой он?:)

у меня каждый раз по разному.... чаще всего люблю фрукты на завтрак свежие-дыня, арбуз, киви, манго, апельсины и ягоды конечно-клубнику и голубику. это не так дорого как многим кажется, да и на самом деле и "не в сезон" вполне вкусно! иногда йогурт без добавок, творог омлет. ну а если с похмелья (да, такое иногда бывает!), то обычно хочется либо супчика либо какой-нибудь гадости вроде пиццы или бургера)) ) чаи и кофе не могу пить (ну не нравиться мне!) либо сок, либо воду. а в такую погоду жаркую люблю на завтрак делать такой коктейль-половина банана, сок апельсина, мороженная клубника и малина-все перетирается в блендере. очень вкусно особенно в жару!
Лена Царенко
Лучший ответ
кофе с молоком и какая-нибудь выпечка ( в крайнем случае кусок хлеба)
Кофе&пироженка.
Каша, сухофрукты, кофе с молоком
на завтрак кушаю то, что осталось от ужина, моя порция всегда остается, потому что я не ужинаю: -)
не завтракаю
с утра есть не хочу вообще
каша и вода
проснулась - чашку травяного чайку с ложкой меда. На работу пришла - чашку кофе варю. А еда не лезет, хотя и знаю, что надо бы
могу ограничиться чашкой чай, Но без него никак! КАК МНОГО вы едите !! )))))
У меня только завтрак.... без обедов и ужинов.... так что каждый раз по-разному
Galiya Akaeva
Всяко бывает, по желанию и наличию. . :)) вчера - горячий бутер с чаем, сегодня - йогурт и маленький кофе. . Могу чай с финиками попить, могу пару блинков разогреть, вареное яичко люблю периодически с булкой с маслом. . :)
Стервочка Йа
Греча, овсянка или омлет. + Яблока или банан.
сегодня омлет, а так... то йогурт, то бутербродик какой-то
В основном овсянка с яблоками, а вчера съела бутик с салом)))))
Кофе и сигарета.
овсянка сэр!
манная кашка.
кефир, финики и сок
кофе)
кофе или чай с бутербродом или какими нибудь печеньками
Кофе, мороженное и сигарета