Первые блюда

Пожалуйста подскажите что мне можно сварить на ужин маме и папе удивить их хочу!

Из яиц можешь сделать вкусную закуску. А основное блюдо приготовит мама)
Рецепт. Возьми 5 яиц положи в кострюльку, залей холодной водой, добавь чайную ложку соли, что бы яйца не лопнули. Когда вода закипит (будет пузырьками) вари минут 10. Потом под холодную воду поставь, что бы остыли и почисть. Разреж каждое яичко вдоль пополам, желток вынь и в глубокую тарелочку положи. К желткам добавь две столовые ложки майонеза, соли по вкусу (только не много, так как майонез сам немгого соленный) , перца черного молотого, можно еще и чесночка пару зубчиков выдавить (но это как любите) . Вилкой все перемешай до однородной массы и выложи в половинки белка. На плоскую тарелочку выложи в форме солнышка. Укрась зеленью петрушки. Вкусно и родителей удивишь))
Гульмира Аслан
Лучший ответ
чай с бутербродами из красной икры
Zhanara Zhaksylyk
возьми тушенку пожарь с луком в сковородку положи варенные макароны перемешай .вкусно. приятного
лучше не надо
Есть находка для не умеющих готовить слоёное мороженное тесто, купить в магазине, разморозить по инструкции и из него можно сделать всё что придёт в голову и есть из продуктов.
Самое простое завернуть сосиску, варёное яйцо или кусок сыра и в духовку, можно просто слойки сладкие сделать, ягоды или варенья с верху намазать или между слоями, творог (можно сырок купить творожный готовый) и запечь.
Просто приберись дома хорошо и они останутся довольны:)
Можешь попробовать приготовить Картошку с мясом в духовке, рецепт с пошаговыми фотками. По идее ничего сложного, если будешь внимательная. Мясо можешь взять другое или вообще без него, удачи.
кальмары в сметане и вкусно и легко готовить
Яна Гук
Запеки что-нибудь. Например возьми рукав для запекания или фольгу, порежь овощи (перец, картошку, лук, морковь) посоли, поперчи, положи в фольгу или рукав, сверху на овощи положи мясо, можно ребрышки, можно курочку, подсоли немного мясо, посыпь сверху все зеленью. Если мясо готовить то духовку до 200 разогрей и на 1.5 часа, если курочку, то на 175 хватит и запекать 40 минут.