Первые блюда

Как правильно приготовить суп молочный рисовый?

Рис варишь, сливаешь только половину отвара, потом добавляешь вскипяченное молоко, и продолжаешь варить на маленьком огне... соль, сахар по вкусу. В конце можно кинуть немного сливочного масла. Весь вкус молочного супа заключается не в молоке, а когда он разбавлен 50х50 с рисовым отваром. Попробуй!!!
Вероника Егорова
Лучший ответ
Анжелика Шевченко Спасибо, обязательно попробую!
Суп молочный рисовый

4 ст л риса хорошо промыть, откинуть на дуршлаг; когда вода стечет, положить рис в 1л кипящего молока, добавить соль, 1 ч л сахара и варить 30 минут. При подаче к столу положить 1 ст л масла.
Диана Усеинова
рис сварить в молоке- и все, а вобще не люблю я его-самая вредная и невкусная пища, ас амое полезное на воде и все
Rock Girl
Необходимые продукты:
молоко - 0,5 л
вода - 1 л
индейка копченая без кожи и костей - 100 г
лук репчатый - 2 головки
морковь - 2 шт.
картофель - 3 клубня Способ приготовления рецепта:
Корейку нарежьте кубиками и обжарьте вместе с нашинкованным луком.
Положите в кипящую воду, добавьте нарезанные кубиками морковь и картофель, посолите и доведите до готовности.

В конце варки влейте горячее молоко и доведите до кипения
ой, ну тут до меня уже ответили.... (((
ну ладно, я тогда другой рецептик напишу! ! =))
супчик называется "ничего" =))

Ингредиенты: 1 1/4 л молока, 2 яйца, 100-150 г сахара, 1/4 палочки ванили.

Инструкции: Вскипятить молоко с ванилью. Белки взбить в крутую пену. Ложкой класть в молоко, отварить. Приготовленную пену выложить на блюдо.
Молоко смешать с сахаром, желтками, залить им пену. Подавать охлажденным или горячим с рисом.
Светлана Шпак
Не знаю, как правильно, но я сначала варю рис в воде (почти до готовности) , а затем добавляю туда молоко. А вкус - дело каждого, кто любит сладкое молочное, кто нет. Я всегда добавляю в сладкий суп немного соли и, конечно, масла.
Моешь рис, кипятишь молоко, солишь, забрасываешь туда рис все это мешаешь 15-20 минут... а вообще я не знаю.
О*
Ольга *
Анжелика Шевченко Сколько молока, сколько риса?