Первые блюда

рецепт вкусного супа из рыбной консервы?

Все гениальное просто )
Проблема найти хорошие консервы .
Я беру скумбрию или ставриду (в масле) 2 банки
Очищаю от косточек, сливаю масло .
Картошка (до полуготовности) + консерва + лук, морковь + лаврушка
Nazira Orazbekova
Лучший ответ
вода, консервы, пассировка из лука и моркови, одна картошина порезанная, ложка манки или перловки. . Перед подачей к столу - зелень.
Ирина Волонт
Читай на этом сайте http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/sup-iz-rybnojj-konservy-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-svarit-sup-iz-rybnojj-konservy/
А проще готовить самой нужно не из банок этих где неизвестно сколько эта рыба лежала, а купить свежею
Олеся Урусова
Воду в кастрюле довести до кипения, добавить рыбные консервы (я делаю из горбуши), Лаврушку, немного риса, далее обжаренные морковку и лук, зелень.
Aidanka Aitkulova
В кастрюлю картофель, морковь, горький стручковый перец, если есть пастернак, сельдерей, доводим до кипения, томим на огне, потом идет нарезанный репчатый лук и собственно консервы-лучше сайра, со всем содержимым в банке, минут за 10 до конца-чеснок, сладкий перец, приправы. Как немного настоится-по тарелкам, добавляя зелень, чуть сливочного масла, можно майонез или сыр добавить.
а мне он любой с консервы вкусный, зачем что то выдумывать. Первые блюда практически все люблю, главное побольше )))
Олеся Богатова
Народная пословица гласит: - дешевая рыбка, -поганая Юшка !
Самый главный секрет всех вкусных блюд-чувство истинного голода!!!!
Супчик из рыбной консервы.

Картофель порезать соломкой или кубиками.
Рыбные консервы разобрать на небольшие кусочки.
В кипящую воду положить целую очищенную луковицу и картошку.
* по желанию в суп можно добавить любую крупу (рис, гречку) - нужно заложить крупу вместе с картошкой, а консервы добавить в суп, когда крупа будет сварена до полуготовности

Через 10 минут добавить к картошке консервы, лавровый лист и перец-горошек и варить еще 10-15 минут.
На растительном масле обжарить лук и морковь и добавить в суп за 5 минут до готовности, суп посолить и поперчить по вкусу.
Выключить огонь и положить мелко порезанную зелень.
Дать супу настояться 5-10 минут под закрытой крышкой.

* целую луковицу из супа нужно удалить по окончании варки; также удалить из супа лавровый лист и перец-горошек